Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не заводится после минус 5 градусов,-нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствовать всем!Ребята,такая вот проблемища,- в тёплое время машина заводилась с полтыка,при нулевой температуре заводилась но с третьего пятого раза,схватывала и глохла,потом в течении дня всё нормально.При наступлении холодов вообще перестала заводиться,начиная с минус пять семь градусов...Подскажите алгоритм действий навести порядок!Машина стоит во дворе,на улице минус 22-25.не могу ни куда переехать-перегнать.Мысли конечно есть но не хочу навязывать своё мнение,промолчу что думаю сам по этому поводу-нужны ваши знания и опыт.Чтобы понятней ,-ощущения такие как раньше на наших машинках с воздушными заслонками,пока не закроешь мертво...Очень жду советов-рекомендаций с учётом условий.Заранее спасибо за участие!Машина SY Musso 97г.в  VIN KPTEOB16SVP И ещё,была отключена трубка с регулятора давления топлива в рейке,я её подцепил(нижний конец) к впускному коллектору,правильно или нет не знаю,- подскажите.Может это тоже причина гемора?

Ссылка на комментарий

Похоже опять не туда написал...почитал соседние ветки и стало ещё похожей,-переезжаю в другую ветку,прошу модераторов снести вопрос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...