Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Musso 3,2АКПП РК Full time или Part time что лучше поставить


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане!

В наличии Муссо 3,2 АКПП пробег 200 000 км сейчас стоит РК Full time есть в наличии все для того, чтобы поставить РК Part time. Посоветуйте стоит ли это делать или оставить все как есть?

Ссылка на комментарий

Не надо. Оставь как есть.

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане!

В наличии Муссо 3,2 АКПП пробег 200 000 км сейчас стоит РК Full time есть в наличии все для того, чтобы поставить РК Part time. Посоветуйте стоит ли это делать или оставить все как есть?

Если ездишь по асфальту - оставь. Если готовишь к бездорожью - фуллтайм в топку.

Ссылка на комментарий

Машинку делаю для путешествий, в сильное бездорожье залезать не собираюсь, но по горам планирую полазить, поэтому в раздумьях.

Ссылка на комментарий

я один раз смотрел musso full-time, так мне хозяин рассказывал, что перед тем как ехать на юг он снимает передний привод с машины, в целях экономии

Ссылка на комментарий

Расход - это не самое главное, по трассе 11-12 литров у меня получилось, т.к. я езжу спокойно и не очень быстро. Волнует надежность узла.

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий

я один раз смотрел musso full-time, так мне хозяин рассказывал, что перед тем как ехать на юг он снимает передний привод с машины, в целях экономии

...и весь момент идет через вискомуфту. Хотя ей все равно, она давно уже обгорелый труп.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...