Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Вот по средовке не знаю,я работаю сегодня,а видюшки надо у участников спрашивать

Ссылка на комментарий

Всем привет от нас и Анны из тюмени! :br: Мы у нее в гостях.Серега (ДАФ) напиши че надо сюда или в личку.

Ссылка на комментарий

Ничоси, сколько у вас живности :)

Ссылка на комментарий

Ну все Вася будешь хардхоровым изврашенцем:-))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Всех с напившим Рождеством!!!

Всем привет от нас и Анны из тюмени! :br: Мы у нее в гостях.Серега (ДАФ) напиши че надо сюда или в личку.

Саш, не могу до мужичка в Мариинске дозвонится, телефон недоступен со 2-го ((

Ссылка на комментарий

Ничоси, сколько у вас живности :)

Есть такое, одного кота взяли, второй прибился, теперь ещё щенок появился :biggrin:

Ссылка на комментарий

Аня спасибо .доехали все норм. Всех с праздником! :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

мы все пока в гостях)))сашка машинку ковыряет в тюмени,саляра перемерзает....вот колхозит чтол то )))С рождеством))))

Ссылка на комментарий

А нас и тут не плохо кормят - поят не плохо :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>


теперь -бы  еще собраться с силами и хотябы до омска доехать за Васей-Леной..Может и вернусь

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

не помню, но сибирались топором рубить лед ноччю

 

вы за буром так  ни к кому не заехали?! ну вы герои! :)  киньте сюда хоть пару фоток

Ссылка на комментарий

Прогулял сегодня собачку за Шиверу

h-189.jpg

h-190.jpg

Ссылка на комментарий

други привет

сдох стартер, подскажите где бендикс можно раздобыть недорого?


визжит и не крутит

Ссылка на комментарий

Стартер от 406 мотора ЗМЗ редукторный новый стоит 3000 рублей. Ставиться болт он. Только втягивающим вниз. Возможно плюсовую клемму от 2110 надо будет поставить. А затем уже реанимировать спокойно Ваш стартер.

Ссылка на комментарий

Ромка говорил что в Красстартере много чего есть

у меня есть запасной стартер, могу дать пока ремонтируешь свой

Ссылка на комментарий

Ну всем привет!С началом года вас.Мы накатали больше 5000км.Машина немного повыеживалась пару раз по поводу сомнительного дт.  а так вывезла без проблем.Все было хорошо.Дорога чистая почти без льда. Всю дорогу был морозец. от-20 до -30. Правда в Мусе сзади в -30 явно печки нехватает. Лену чуть не заморозили. Саша скидывает фоты на майл.ссылку даст.  

Ссылка на комментарий

надо обновить навигатор карты. На Омской новой объездой матерился и писал что еду по болоту и полям :biggrin: Потому из Омской области в Тюмень ехал почти 200км по каким-то заброшеным деревням и дорогам построенными еще декабристами.Ну так он проложил путь. 

Ссылка на комментарий

Анну нашел быстро.чисто по точкам и двум подсказкам названия поселков.очень хотела нас оставить на ночевку,но пришлось отказаться.Поужинали пообщались,повспоминали идальше.Нас родня ждала,а ехать надо было еще 130км.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...