Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

у меня бур есть

на Огур дорога по асфальту, есть немного по лесу, но совсем не много, правда я пару лет там все таки засел по самые.... ушел в сторону, машину пропускал, а там снега выше пояса, раскатал себе путик, а на дорогу вылезти не смог, был позорно вытащен на нее уазиком... раза с десятого

база там симпатичная, но больно гламурно для таких суровых мужчин как вы  :biggrin:


да, и клев не очень, куча ершей, немного окуня, мелкого, у мужиков стояли штук 20 жерлиц на щуку, ни одна не сработала, мелковато там....


а летом там мне вооще не нравится, болото

Ссылка на комментарий

есть еще один нюанс в поездке на 3-4. на эти дни обещают днем около 20-ки мороза, а ночь. и того больше.... утром около -25С с ощущением в -30С, кто хоть раз зимой рыбачил, знают, что после -20С без палатки это достаточно дискомфортно, а если еще и малейший ветерок, то вообще не приятно, мерзнут в основном руки, т.е. надо мелкую и нежную наживку (мотыль, опарыш), насадить на еще более мелкий крючок, плюс намерзает на леске, которую тоже голыми руками надо отмораживать, не говоря о том, что лунка постоянно замерзает, если подытожить - не опытным рыболовам в такую погоду лучше не ездить, т.к. где-то через час, синие от мороза, со скрюченными пальзцами, все обвешанные замершим мотылем, говорят - а ну вас на рех' с вашей рыбалкой,  и больше туда не ездят.  В такую погоду можно в палатке рыбачить, но на Каче ходовая рыбалка, много не посидишь. Мы ловили в прошлом году в -35С в Шарыпово ( как назло в это были те самые 3 холодных дня за всю зиму), в палатке достаточно комфортно, но газ замерзал, плитка еле горела, а запасной баллон прям на огонь ставили, чтоб отогреть, и каждые 15 минут их меняли в плитке.

В такую погоду хорошо в домике в лесу сидеть, в баню ходить, водку пить, а не ж...у на улице морозить

Ссылка на комментарий

Саня в точку..)) Лучше другую лунку рыбачить)) Да коньяк пить

Ссылка на комментарий

Отставить нытье

Едем морозить сопли и пить... :)

Палатка рыбацкая у меня есть, кажется даже две

Ссылка на комментарий

Андрюха мне все равно. Поехать если я смогу я и так поеду.. А рыбачить зимой я никогда не буду))

Ссылка на комментарий

будешь прокладывать дорогу к рыбным местам :)

Ссылка на комментарий

прикольно вышло

чего прикольного?
Ссылка на комментарий

прикольно вышло

стесняюсь спросить..... а что входило??? :)

и марка машины в подписи странная.... и город далековат от Сибири.....

Ссылка на комментарий

Отставить нытье

Едем морозить сопли и пить... :)

Палатка рыбацкая у меня есть, кажется даже две

Андрей, у тебя на сколько человек палатка?

Ссылка на комментарий

Я ее под человеков обычно не использую

Хозблок она у меня, но там в полу можно дырку расстегнуть

Ссылка на комментарий

где то Никитос пропал.. С обещанным ремкомплектом кардана))) Штоль уже скоро изьездит а у нас еще нема(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Да тута я  :biggrin:

технологи редиски, еще считать не начинали  :aq:

обещали цену сразу после праздников, числу к 12 (( 

Ссылка на комментарий

Мужики если кто вкурсе подскажите в чем отличие турбин 6610903180 синяя табличка от 6610903080 желтая табличка.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Андрей бери шатёр на рыбалку, а в него газовый балон и всем за столиком будет тепло. Я тоже хочу на море вырваться на леща, только не знаю когда, с работой непонятки.

У мня тоже кардан с разболтанной шлицевой лежит, если цена устроит, то я в теме.

Ссылка на комментарий

Да тута я  :biggrin:

технологи редиски, еще считать не начинали  :aq:

обещали цену сразу после праздников, числу к 12 (( 

Если так кропотливо считают, то насчитают много :)

Ссылка на комментарий

Мужики если кто вкурсе подскажите в чем отличие турбин 6610903180 синяя табличка от 6610903080 желтая табличка.

Гаррет и не Гаррет? Не?

Сыну нужна машинка под бюджет 150 тыр, есть у кого на примете?

Узкоглазая нужна? в смысле японец

Ссылка на комментарий

Обе Гаррет,только синяя на корандо 2,3 а жёлтая на Муссо 2,3

Ссылка на комментарий

Сыну нужна машинка под бюджет 150 тыр, есть у кого на примете?

http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyarsk/suzuki/escudo-1/6227175/

http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyarsk/nissan/terrano/6225965/

http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyarsk/ssang-yong/musso/6136130/

всем привет)))мы подумали и я предположил средовка в гараже у андрэ))

последняя в этом году!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...