Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Перетряхнул ВЕСЬ перед у беленького...какой все таки прочный машин. И ремонт, не спеша..делается качественно. Тока ценник на запчасти стал кусучим, блин. Щас ехал с Железки - красота! Ничего не хрустит, не скрипит..не зудит. :)

Ссылка на комментарий

У меня пыльники внешние на кочках цепляют амортизаторы и сука рвутся, правда не сразу. Мне тоже красные хочется и белые попробовать! Давайте мутить "колхоз" по пыльникам!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, АНО сказал:

У меня пыльники внешние на кочках цепляют амортизаторы и сука рвутся, правда не сразу. Мне тоже красные хочется и белые попробовать! Давайте мутить "колхоз" по пыльникам!

А что по ним мутить? 300р и пыльник готов, хотя на тагере другие привода, не подскажу.

Ссылка на комментарий

:blink:скока ездил ниразу пыльник не цеплял за амортизатор,может аморты не правильные

Ссылка на комментарий
8 часов назад, АНО сказал:

У меня пыльники внешние на кочках цепляют амортизаторы и сука рвутся, правда не сразу. Мне тоже красные хочется и белые попробовать! Давайте мутить "колхоз" по пыльникам!

не понял? Почему цвет влияет? Я на черных много лет катаю,на 2 года хватает(нивовских)

Ссылка на комментарий

Ну обычно белые - силикон, красные - полиуретан, черные резина. 

По идее красных или белых должно на подольше хватать, но тут не угадаешь, от качества и производителя зависит. Хорошая резина может и дольше проходить, чем силикон и т.д.

Помню на москвиче резиновые втулки, с рождения стоявшие, износились немного, поменял на новые - и года не проходили, стали ещё хуже чем старые. 

Ссылка на комментарий

я на нивавских лет 6 уже

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Всем привет!
Выбил сегодня катализор ) ох и зая... устал я прержавевшие шпильки выкручивать, после того как гайки болгаркой спилил )))

вопрос на засыпку: при замене патецИеметра, нуна только путем его поворота поймать 0,4-0,6 вольт, или еще какие танцы с бубнами?

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Никитос, не факт что 0.4-0.6 у меня путём проб идеально работает на 0.32

Ссылка на комментарий

Привет господа корандоводы))) после того как распрощался со своим корандиком  и проездив на некотором количестве других авто пришёл к такому что ездить хочу только на корандо.Может кто продаёт или знакомые у кого продают корандика за приемлемую цену готов махнуться  при обаюдном согласии на свой авто может даже с небольшой доплатой/рассрочку. Если что дайте знать))))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шома сказал:

Привет господа корандоводы))) после того как распрощался со своим корандиком  и проездив на некотором количестве других авто пришёл к такому что ездить хочу только на корандо.Может кто продаёт или знакомые у кого продают корандика за приемлемую цену готов махнуться  при обаюдном согласии на свой авто может даже с небольшой доплатой/рассрочку. Если что дайте знать))))) 

Беляша бери az

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Yanik сказал:

еще серенький есть =)

а у тебя что за авто?

Ммс Галант 00г лев руль акпп. Ссыль на объявку кинуть  или лично приехать? 

Изменено пользователем Шома
Ссылка на комментарий
1 час назад, Шома сказал:

Ммс Галант 00г лев руль акпп. Ссыль на объявку кинуть  или лично приехать? 

кинь.. покажу жене.. но скорей надо будет чо поменьше

Ссылка на комментарий

Всем привет и всех с праздником

 

Ссылка на комментарий

AndreyR ты в городе? Заклепочник надо

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...