Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

так, ну что там на 3-4?

кто поедет

неважно куда

я завезу :)

Ссылка на комментарий

 

всем привет!

неделю катаюсь с отремонтированным карданом, полет нормальный...

то есть неделю на полном приводе ?  

 

где-то на полном, где-то просто с залоченными хабами (без подключения ВД вибрация была еще больше, кардан без нагрузки болтает сильнее)

это я к тому, что данный конструктив ремонта кардана пока работает, его не разболтало, гайка не открутилась, вибрация не появилась,  а езжу я много

Андрей, еще не знаю уеду или нет на НГ в хакасию, если останусь в городе, то я с вами на 3-4 янв!

поехали где лед есть и теоретически рыба... лунок посверлим....

Ссылка на комментарий

Ещё бы знатоки зимней рыбалки провели мини курс: чё взять с собой из снаряжения и выпить, когда первый раз едиш на зимнюю рабалкуpost-12977-0-47479600-1451098260.gif

Ссылка на комментарий

Андрей, нигде не могу найти трубу толщеной 4мм, на скока критична 3х мм. толщина трубы?

 

Я собираюся сМариной и сыной.

 

Про снасти вопрос остаётся открытым.

Ссылка на комментарий

Всем привет! у нас елочка украшеная  стоит,(каждой иголочкой радует нас :biggrin:  ). мне 4 на работу! не знаю поеду или нет...

Ссылка на комментарий

да не езди :)

3 мм не критично

Ссылка на комментарий

да не езди :)

3 мм не критично

Понял, буду делать из 3х мм.

Ссылка на комментарий

Сегодня на снежике катался по лесам Емельяновского района за Емельяново места веселые покапаться с душой можно!

Ссылка на комментарий

да не езди :)

3 мм не критично

не!!! как это... я тоже хочу!  :biggrin:

летом будем всей семьей кататься на покатушки!  :ar:

Ссылка на комментарий

 

да не езди :)

3 мм не критично

 

не!!! как это... я тоже хочу!  :biggrin:

В смысле не ездий на работу

Ссылка на комментарий

АААА... :blush:


не так понял... :br:


а мы как с 3 на 4 с начевкой!??

Ссылка на комментарий

с ночевкой! По месту определитесь плиз .У меня полный комплект .Я +Саша.Вася+Лена. В тесноте но тепло :tongue:

Ссылка на комментарий

я с друганом буду скорее всего

мне вариант и с Качей нравится и с КВХ

Хоганс, ткни на карте, где лунки видел на Каче?

Ссылка на комментарий

Хоганс, ткни на карте, где лунки видел на Каче?

да в аккурат от стеклозавода до емельяново по всей каче натоптано было, дальше не ездил, не смотрел

как ориентир - в крутой на перекрестке свернули влево на стеклозавод, проехали за деревню, и смотрите своротки влево к каче, местные на снежиках и уазиках должны уже наследить - речка там в лесу и от дороги далеко, так что и бивуак с ночевой разбить можно, и порыбалить-походить.

на каче рыбалка ходовая, много лунок сверлить придется...

ко мне на 3-4 куча родственников приезжает, не вырвусь :(

Ссылка на комментарий

Андрэ,есть еще база на квх,в заливе огур. Там лед точно есть,мужики с работы туды гоняют. три или четыре домика по 4 человека,стоимость вроде 3000 тыс. за домик сутки. Если интересно,могу номер взять... :)

Ссылка на комментарий

Леон, если ты не поедешь, то нам туда соваться нет смысла, мы там ничего не знаем.

Вдоль Качи хоть места известные

Ссылка на комментарий

Еще съездим! Сегодня ездили в баня к дедам в на ману,Федичку затащил,березовым веником попарил! ))) Надо сына приучать! 

Ссылка на комментарий

Ну и кто едет? На качу предпочтительней .Блин соляра дорогая.На Приморск В Огур туда-обратно почти 400км вылезет +.ночевка .А я и так за неделю по 70 л трачу.

Ссылка на комментарий

ну все, тогда на качу

предлагаю поехать в то место, которое вася нам показал, там есть глубокое место

ну и вдоль качи туда-сюда покатаемся, посмотрим места

у кого есть буры для льда?

снасти над ехать покупать в магазин, там думаю подскажут, да и наживку дадут :)


стартовать надо раненько, думаю что часов в 9 надо быть уже в районе емельяново, на буратине

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...