Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Че где будет средовка? Корейцев вам спихнуть может

Не получилось :biggrin: Тока машину мне спихнул.

Ссылка на комментарий

кто припомнит где радиатор на муссо с  автоматом есть? У Игоря доктора накрылся. Щас пока до шира тащит.

Ссылка на комментарий

У меня есть Радиатор АКПП для муссо. Думал себе внедрить. Брал из Кореи обощелся 6 тык.

Ссылка на комментарий

всем привет. парни вопрос такой возник... хочу запаску вынести на заднюю дверь своего пикапа. может у кого есть идеи или мысли как это сделать красиво, либо калитку ставить либо дверь обшивать AL и на ней делать крепление? ? может кто уже делал из наших подобное)

Изменено пользователем mrTOTO
Ссылка на комментарий

Если повешать на борт, то он будет вообще неподъемный. ИМХО только калитку делать в купе с силовиком, вопрос только зачем? Под днище 32 влазит без проблем.

 

Ну типо так 375460as-960.jpg

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий

видел на хайлюксе вчера, понравилось очень. 


под нищем я оторвал зимой все крепление, заехал в бордюр. теперь он в кузове лежит. 255/65/16 конечно не весь кузов занимет но все равно место стало значительно меньше. вот и подумал что может вынести его на улицу. но силовик ставить смысла нет, мой носорого больше городской житель, темболее сеяйчас переделки эти... не знаю может правда на дверь....

Ссылка на комментарий

Имплантировал ТНВД от MaxAlex...результат превзошел ожидания!

Ссылка на комментарий

Если повешать на борт, то он будет вообще неподъемный. ИМХО только калитку делать в купе с силовиком, вопрос только зачем? Под днище 32 влазит без проблем.

 

Ну типо так 375460as-960.jpg

че то так страшновато как то((((((( зомби мобиль

Ссылка на комментарий

а если калитку сделать к боку крыла как на крузаках

Ссылка на комментарий

Имплантировал ТНВД от MaxAlex...результат превзошел ожидания!

Во сколько обошлось это чудо?

Ссылка на комментарий

 

Имплантировал ТНВД от MaxAlex...результат превзошел ожидания!

Во сколько обошлось это чудо?

 

Мне насос получился совсем по демпингу - у парней приключился форс-мажор, и отдали практически по себестоимости... Вообще, изготовить такое чудо обойдется тыщ в 18-20 не считая самого ТНВД (если брать еще один, для замены). Более точно, может сказать тока сам Алексей. Я так, только прикинул ценниг (могу не знать всех деталей)

Ссылка на комментарий

 960.jpg

Эта калитка крепится к кузову..и сильно много на нее не навесишь - либо вырвет крепеж,либо деформирует кузов...

Ссылка на комментарий

 

 960.jpg

Эта калитка крепится к кузову..и сильно много на нее не навесишь - либо вырвет крепеж,либо деформирует кузов...

 

ну думаю до 31 колеса выдержит)) просто загорелся запаской на улице, а силовик с калиткой делать не хочу... вот и думаю

Ссылка на комментарий

У нас стенки борта тонкие в этих местах, если только как-то усиливать, ну или крепить к раме. Обычно вытаскивают запаску со штата, когда туда уже не лезет нужный размер :)

Ссылка на комментарий

1f9d57u-960.jpg


а если в родном бампере сделать типа токого чегонить и с рамы вывести?

Ссылка на комментарий

Степка привет! 

полистай наш флуд в низ, там Яник корейцу делал калитку.

посмотри сам также хочу ))


7kEcWFdfLZo.jpg


XYFlZt7GYB4.jpg


HiL5TT2X_hw.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот, отличный вариант. Я смотрю там без силовика на родном бампере. Надо встречаться с Яник и разговаривать

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

я себе вот так буду делать ( хочу )

d4045a3a-826b-40bd-98af-ebb2ed24625f.jpg


силовой каркас


ага там на штатный бампер

Ссылка на комментарий

Одобряю))))) ну это же конкретно для леса и грязи. Главное чтобы в гибдд переделка вся прошла и можно ездить)))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Степ, те сначало надо пружины на зад по бодрей воткнуть, а то калитка с колесом весит то .... не мало


да пох...

пока дойдет до нас до Сибири...

Ссылка на комментарий

Я думаю сначала запаску а потом пружины уаз Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Нужно узнать сколько денег возьмет Яник за калиткуОтправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вася, с днем рождения тебя :ar:  az.gif' alt=':az:'>  :bo:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...