Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

для тех кто перегоняет авто из владивостока


Рекомендуемые сообщения

у тех кто забирает авто во владивостоке есть возможность посетить китай .в городе масса турфирм которые возят туристов .можно обернуться за один день главное нужен загранпаспорт. береш путевку тебя завозят вывозят с товаром а там сам крутишся. я думаю продавцы авто местные подскажут куда обратиться. везут в город сунь-феньхе попростому соньку.в городе есть возможность прикупить что понравится для авто есть несколько автомагазинов .в туже дорогу инструмент буксир палатку домрат спальник.ну и на себя что-нибудь.

Ссылка на комментарий

А сколько, примерно стоит такой тур из Владика, случайно не в курсе?

Ссылка на комментарий

Когда был во Владике в 2003, за подобный тур только на 2-3 дня просили меньше 100 зеленых. Очень хотел прокатиться, но тут у них начался птичий грипп... обыдно. Прокатился в Уссурийск, там был тогда не плохой китайский рынок, тоже можно было затариться ништяками для машины.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Когда я себе брал Мусю 1,5 года назад, по таможенным докам в Корее он с аукциона был куплен за 4.5тыс$ =135000руб. С растаможкой, доставкой до Мск, накруткой автосалона я за него отвалил 380000руб.

Ссылка на комментарий

Сейчас пошлины задраны очень сильно, х.з., есть-ли смысл. Когда мою машину таможили, то таможили на автосалон (юр. лицо). Растаможка обошлась где-то 90т.р. в 2008г. На физ. лицо дороже.

Ссылка на комментарий

Есть ещё тема помогайка называется. Турфирма везет вас туда за минимальную сумму, щас наверное подорожало но мы аньше мотались пивка попить в сауну и т.д. на выходные с фейсы 500 р. Единственное что на обратном пути вы тащите чужие сумки (это и есть помогайка). Протаскиваете границу и дальше все опять в автобус и поехали. Классно было. Еще можно для машинки всякого барохла накупить по дешовке, в Суньке этого добра просто валом. Если не хотите трястись в автобусе. То есть такой вариант на своей машине доезжаете до пограничного, машину на стоянку сами в автобус фирмы и погнали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...