Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сгорел блок управления АКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем привет недавно приобрел MUSSO 2.9D 93г , сгорела деталь в блоке управления АКПП в правом нижнем углу не могу прочитать что за деталь. Если у кого есть такой старый блок управления эли не тяжело выложите фото буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий

Всем привет недавно приобрел MUSSO 2.9D 93г , сгорела деталь в блоке управления АКПП в правом нижнем углу не могу прочитать что за деталь. Если у кого есть такой старый блок управления эли не тяжело выложите фото буду очень благодарен!не злоупотребляй !!!не злоупотребляй !не злоупотребляй !!

Уж лучше вы к нам. Сам выложи фото сгоревшего блока.

Ссылка на комментарий

Всем привет недавно приобрел MUSSO 2.9D 93г , сгорела деталь в блоке управления АКПП 

ни чего у тебя относящееся к коробке сгореть не могло! у тебя коробка мерс,а в ней нет мозгов))

Ссылка на комментарий

Фото пока не могу выложить а для тех кто очень грамотный загляни под водительское сидение если а/м с акпп то там и увидишь блок управления акпп и раздаткой без обид.

Ссылка на комментарий

У тебя а/м с акпп попробуй проехать без него у тебя коробка начнёт сразу кидать скоростя не давая разогнаться

Ссылка на комментарий

ездил без него! ни чего страшного не происходит!

подключаешь блок,ставишь 2 вд,выкл зажигание и вытаскиваешь блок! продолжаешь спокойно ездить на заднем приводе! или смотря что вкл во время вытаскивания блока!

только раздатка он управляет!!!

Ссылка на комментарий

Я не знаю как у тебя а у меня машина начинает только трогается не разогнавшись до 30 включает уже четвёртую пока рычаг не поставиш на 2 потом разгонишся ставишь на 3 а потом на D

Ссылка на комментарий

у меня такой же автомат))

такой же авто только просто муссо,без тагера)))

без этого блока акпп работает в штатном режиме!

Ссылка на комментарий

он и есть))) блок включения раздатки!

0_118844_b3acb829_XL.jpg

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Вот мой блок. В правом нижнем углу сгоревший резистор или транзистор. Выгорела маркировка. Не могу определить номер детали. Если есть у кого такой блок пришлите пожалуйста фото.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...