Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не вижу GPS в программе просмотра видеорегистратора.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, вот такая проблема. Был регистратор, Black Box 8, все работает, но "потерял" программу для просмотра ( точнее все снесли с компа). Т.к. этот регистр. уже давно не выпускается, а та компания , в которой я его покупал уже ...  давно не существует, а на просторах инета такой проги я не нашел , то мой старый и добрый Черный ящик 8 становится красивой игрушкой. Потому , что только благодаря этой программе я мог залезать "внутрь" регика и вносить настройки и другие изменения. 

Купил сегодня другой. Скачал программу для просмотра видеофайлов ... и , что же... 

Сама программа открывается, но окно , где должны быть Гугл карты с отметкой от машины - нет. Есть окно с надписью "Не удается найти веб страницу". Сделал скрин, но чета не получается вставить.

Скажу еще, что на компе стояла 7-я Винда, но по запросу (бесплатно) установил 10-ю. После этого уже пожалел, что ее установил. Понятно, что я скорее всего такой пользователь...

Однако, что то может посоветуете? Что надо скачать, что установить? И дайте или ссылки, или может кто в этом хорошо рубит, я в личке вышлю свое мыло, а вы мне готовые проги архивом. :bw:

Вот такая фигня , не здоровая.   

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Олег, начни сперва с названия нового регика, а дальше будем посмотреть

Ссылка на комментарий

Валер,   решил не мелочиться. Взял вот такой. Проехался от магазина до дома по МКАД , работает!!! Все как на картинках , выдает (пока только стрелки) и просто какие то камеры. Говорит, что надо бы уменьшить скорость. В общем доволен. Да, гарантия пять лет. Это тоже сыграло свою роль. Да и рядом со мной стояли покупатели - тоже брали этот девайс. В руках, на ощупь - очень качественный. Корпус типа прорезиненный. Можно сказать, внешний вид - верх совершенства!  :biggrin: И это не смотря на то, что сделано в Китае. 

Валер, только думается мне что это что то с моим ноутом. Потому , что по старому регику тоже не показывал GPS. Или я чего то по не знанию удалил, или в новой винде чего то не доустановилось. 

С этим региком в комплекте идет специальный адаптер, с уже предустановленной программой для просмотра видео. В адаптер вставляется карта памяти и всю эту "конструкцию" уже в комп. Результат - тот же. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

что то может посоветуете? Что надо скачать, что установить?

Попробуй эту прогу поставить http://www.registratorviewer.com/
Ссылка на комментарий

 

что то может посоветуете? Что надо скачать, что установить?

Попробуй эту прогу поставить http://www.registratorviewer.com/

 

У него там всё проще, он просто не дождался соединения со спутниками, потому и координаты у него N 0.0 E 0.0 

Ссылка на комментарий

 

что то может посоветуете? Что надо скачать, что установить?

Попробуй эту прогу поставить http://www.registratorviewer.com/

 

Володь, я хочу понять, почему у меня КОМП в принципе не показывает карты Гугл в программах региков. В старой то проге от этого регика тоже не показывал. 

Регик вот такой. Рабочий! И тоже есть программа, и в настройки могу влезть, вот только не настраивается. Ставлю чувствительность G-сенсара на 4 ( штатно 8), нажимаю ОК - результат нулевой. Настройка ни как не реагирует. 

А с новым собственно тоже самое. Не видит карту памяти. Сегодня еще покатаюсь, завтра попробую на рабочем компе. Может что то получится. 

b19d74c483f98f8b6297567b444efa73.jpg

 

Старый . Классный, мне он до сих пор нравится. Если разберусь с программами, то поставлю его на заднюю дверь. Не выкидывать же. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Волчара, скинь плиз видео с регика или лучше заархивируй всю флешку и кинь куда-нить на файлообменник, а ссылку в личку. Попробую помочь. У гендира регики очень часто меняются, по неволе приходится и прошивки менять и карты качать и прочее. Я сисадмин, вот он мне и несет новые игрушки)))

И да... Железка в комлекте обычный картридер с микро-сд или что-то подобного в стандартный усб, ну не у всех еще карт-ридеры в компах

И по старому если есть желание найду что хочешь!))) для меня дело принципа)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...