Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Остатки старой дороги "Боровск - Верея - Можайск" (гонение Наполеона)


Рекомендуемые сообщения

А еще напомнил ты мне про домкрат, уже почти купил реечный за дорма у уазовода, и какая то неизвестная жиперская морда вперед меня приехала :aq:  :aq:  :aq:

Ссылка на комментарий

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

кабы самим не сгинуть там :biggrin:

Что делал слон когда пришел на Полеон?? ;)   Участок этой старой дороги всего 2.5 км. От пересечения от Газоровода до Устья. Дорога заросла травкой. Гуляют мамы с колясками. (колеи нет, завалов нет,милая тропинка :facepalm:  ) Дальше если свернуть на просеку грязь немного есть. В основном катаются местные патцаны на квадриках. :bo:

Ссылка на комментарий

Да вот тут я как бы поспорил!
Прошел пешком около 1 км. там чет все кака кака кака... дальше не пошел... устал!
НО ХЗ!!
На счет колясок ТЫ очень преувеличиваешь!

Ссылка на комментарий

Да вот тут я как бы поспорил!

Прошел пешком около 1 км. там чет все кака кака кака... дальше не пошел... устал!

НО ХЗ!!

На счет колясок ТЫ очень преувеличиваешь!

Когда ты ходил в мае? Я тебе говорю про ситуацию месячной давности.

Ссылка на комментарий

 Там уже Парковая зона стала...Да... если свернуть на просеку можно немножко сапоги помарать. Короткий участок.Стоит оно того ИМХО

Ссылка на комментарий

источник!?

короче все равно съездЮ))

Какой источник? Сам сьездишь когда.. Для меня фотки выложи от газопровода до Устья :biggrin:  А дальше как хочешь..

Ссылка на комментарий

Твои источник про коляски и квадрики, от куда информЭйшн!?

 

Сам ездил именно туда, где красненький маркер на карте! От него, метров 200 и начались те самые фото что на первой страничке!!

 

Про то что там пипец засада, я не говорю!
Мож там и вообще сухо будет! Я не знаю! Но фотки мои, сделанные мной 20.05.2015!!!

Ссылка на комментарий

Твои источник про коляски и квадрики, от куда информЭйшн!?

 

Сам ездил именно туда, где красненький маркер на карте! От него, метров 200 и начались те самые фото что на первой страничке!!

 

Про то что там пипец засада, я не говорю!

Мож там и вообще сухо будет! Я не знаю! Но фотки мои, сделанные мной 20.05.2015!!!

Посмотрел твою карту это как раз просека метров 100 от газо провода. А вовсе не Наполеоновская дорога.она рядом.

Ссылка на комментарий
Aleksks

 Чтобы было понятно о чем речь. И тебе в помощь. Ты же показываешь на маленький кусочек леса слева от Дороги. Там просека где гоняют на квадриках. Внутри леса есть еще дорога Князевое-Устье на немецких картах. Сейчас она не существует.(Но это к делу не относится)

Тебе говорят о Наполеоновской дороге.Она идет на Устье.

Ссылка на комментарий

Чет нифига не догнал, но нутро подсказывает что никуда не едем??? :aq:

Блин, nhfr, где ты блин взялся :biggrin: ? Так бы мы поехали, поискали лужи, нифига бы не нашли кроме мам с колясками и поехали бы спокойно на дачу шашлык жарить... А так теперь ехать неинтересно, а грязь искать теперь уже некогда (пятница скоро)...

 
Ссылка на комментарий

благодарю nhfr :br: , теперь точно поеду :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


 

Чет нифига не догнал, но нутро подсказывает что никуда не едем??? :aq:

Блин, nhfr, где ты блин взялся :biggrin: ? Так бы мы поехали, поискали лужи, нифига бы не нашли кроме мам с колясками и поехали бы спокойно на дачу шашлык жарить... А так теперь ехать неинтересно, а грязь искать теперь уже некогда (пятница скоро)...

 

 

да будет там все для нас,  свиньи грязь везде найдут :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


накройняк порыбачить на Исьму съездим, или в Веселёво

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

Где Наполеоновская Дорога и куда она выходит, я знаю, я там был!

Спасибо!

 

Едим!

Ссылка на комментарий

тем более ток у жены отпросился, а это считай пол грязевой дороги проехать :blush:


Сань ты завтра то скинь где и во сколько в пятницу встречаемси, и чего брать помимо выше сказанного

Ссылка на комментарий

я подъезжал через этно мир к той точке которая красеая у меня на карте!

Можно к "Устье" ехать, можно назад...
Разберемси)  :facepalm:


тем более ток у жены отпросился, а это считай пол грязевой дороги проехать :blush:


Сань ты завтра то скинь где и во сколько в пятницу встречаемси, и чего брать помимо выше сказанного

 

 

Я тебе наберу!

 

Брать все что может пригодица!
ХайДжек  :biggrin: 
Ну и все остальное, как и говорил, представь что ты едешь  ОДИН и с ночеФкой!!! И не какой кисычЪ тебе ни запаску нИ домкрат нИ болонник не привезет!!!  :aq:

Ссылка на комментарий

Не знай будет ли видно!
Но вот с гугла!!

 

АААААААА!не злоупотребляй !
Блин! ХЗ как вставить блин!!!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Вобщем, 

Вот эти координаты вбить в карту ГУГЛ и внизу поглядеть фотки!!!

 

55°15'39"N   36°22'17"E

 

Там есть пару фоток, около или по направлению к этой точкЕ!))


Да я ссылку на корту с точкой и фоткой... имею ввиду)))

А так, да, уже сделал))

Ты за мной подглядываЖ что ли...

 

7861393.jpg

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

 

ХайДжек  :biggrin:

Ну и все остальное, как и говорил, представь что ты едешь  ОДИН и с ночеФкой!!! И не какой кисычЪ тебе ни запаску нИ домкрат нИ болонник не привезет!!!  :aq:

домкрат приехал :biggrin: А на запаску да, на твою зарюсь :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

что то это болотце на основной фотке пугает :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий

 

что то это болотце на основной фотке пугает :huh:  :huh:  :huh:

 

 

Да это как бы РЯДОМ!!

Туда не стоит мож и лесть))) Я сам СЦУ!!!

Ссылка на комментарий

Смотрите парни, я "Трэкол"ам проектировал и строил склад для мостов и два козырька над подъездами офиса - могу словечко замолвить, купите у них одну машину на всех как "техничку" для этой "дорожки".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...