Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблема с мощностью при включеных габаритах


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, я уже писал историю (http://korandovod.ru/forum/topic/28044-педаль-акселератора-покупать-или-не-покупать/) про педальку и эта история имеет продолжение. Я обращался по поводу холостых оборотах и точках машины на ходу и все свелось (по форуму и диагностике) к педали. Однако, я нашел очень интересную вещь. Когда я включаю габариты, происходит звук ( как будто сминают банку) в коробке. При выключении похожий звук. Что привело меня к эксперименту поездить с выключенными габаратами. И действительно проблема которая якобы была связана с педалькой пропала. Далее, я решил попробовать на ходу включить габариты - и тут же проблема с холостыми оборотами вернулась, а также толчки машины и не способность набрать скорость. Тут же я опять выключил габариты - и машина снова начала набирать мощность. Что это может быть? подозрения на генератор или предохранители

Ссылка на комментарий

Что-то где-то сломалось в проводке. Масса какая-то отвалилась и т.п. Ищи нормального электрика.

Ты от нас что хочешь, бесплатных услуг электрика-экстрасенса по интернету?

Ссылка на комментарий

Что-то где-то сломалось в проводке. Масса какая-то отвалилась и т.п. Ищи нормального электрика.

Ты от нас что хочешь, бесплатных услуг электрика-экстрасенса по интернету?

я просто не хочу попасть впросак. Я собираю по максимуму инфу, один электрик ничо мне сказал, второй сказал педаль, третий хз что еще скажет. Понимаю, что 100 процентного ответа мне никто не скажет, что нужно диагностики делать, но риск можно снизить того, что куплю не то или еще что нибудь.

Ссылка на комментарий

Езжай в магазин по продаже АКБ, пусть проверять как даёт зарядку генератор, далее по цепочке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...