Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Абхазия 2015.


Рекомендуемые сообщения


Дети радуются как дети! (с)

 

Говорил вам, не берите с собой патриотик ... ;)

Ну реально больше ехать было не с кем. А в одно рыло первый раз в Абхазию ссыкотно.

Ссылка на комментарий

Остро захотелось поддержать Степу.

Ссылка на комментарий

Я не смело планирую поездку в те края в начале июня, в сл. году. Пока только планирую. Честно говоря, хотел тупо поселиться с трех разовым питанием,  в пансионате и тупо валяться жопой к верху на пляже.  :rolleyes:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Я не смело планирую поездку в те края в начале июня, в сл. году. Пока только планирую. Честно говоря, хотел тупо поселиться с трех разовым питанием,  в пансионате и тупо валяться жопой к верху на пляже.  :rolleyes:

В целом - не плохо! Только необходимо учитывать местные "приколы" природы (в плане: грОзы... тайфуны... ураганчики ... и т.д.)........ . Июнь-июль нередки в плане неслабых грОз там.... . И не забывать о том, что там "погреть пузо на пляжике" можно без ущерба для здоровья с 8:00 до 11:00 ... и с 17:00 до захода :biggrin: (ПыСы .. попробуй пробить "мюссеры" 

http://mussera.cbron.ru/?utm_source=search/none&utm_medium=cpc&utm_campaign=7220830/641613355/822294208/&utm_content=3270224712/desktop//&utm_term=premium/1/%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%BC%D1%8E%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82 - не пожалеешь ;) ) :br:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

"мюссеры" - не пожалеешь

Коллега по работе в этом году отдыхал в Айтаре. Рекомендовал. Цены дешевле, чем в Мюссере. Шведский стол, пляж, все дела... Пока навострил лыжи туда. Есно поеду на машине, а там и покататься можно будет по местным достопримечательностям. Планирую чистых 7-8 дней там провести. Два-три дня на дорогу туда и столько же обратно. Отпуск две недели. 

Ссылка на комментарий

 

"мюссеры" - не пожалеешь

Коллега по работе в этом году отдыхал в Айтаре. Рекомендовал. Цены дешевле, чем в Мюссере. Шведский стол, пляж, все дела... Пока навострил лыжи туда. Есно поеду на машине, а там и покататься можно будет по местным достопримечательностям. Планирую чистых 7-8 дней там провести. Два-три дня на дорогу туда и столько же обратно. Отпуск две недели. 

 

Да не вопрос..... . Олег, я в этой бухте (мюссера левее) лет шесть подряд потусил :biggrin: (последний раз был в 2012_м)... . Пицунда называется местечко..... . Там (уже сегодня) - можно начинать "кутить" от Гагры....... и до "Сухум" :biggrin:  - везде красиво! (Только вот наша граница (переезд) тяжеловато))...

Ссылка на комментарий

Тот мой коллега, сказал что вообще без проблем ( имел ввиду таможня, граница). "Не то, что в прошлом году" - вот его слова. Я спросил, как с Белоруссией? Да, примерно так. Я еще по этому запланировал поездку туда. И народу меньше, чем в Крыму, цены значительно ниже. Ну и еще он сказал, что если хочешь понастольгировать по СССР - вэлкам ту Сухум. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Тот мой коллега, сказал что вообще без проблем ( имел ввиду таможня, граница). "Не то, что в прошлом году" - вот его слова.

 

А что нам спорить? Глянь карту с "яндекс пробки" в районе "Адлер-Веселое" (в районе реки "Псоу") как раз на границе...... . Сам всё поймёшь ;) .

Ссылка на комментарий

Сам всё поймёшь

И сколько там времни можно потерять? В обратную сторону , тоже?

А если ночью?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Прекрасный отчет!

Спасибо!

 

А я с Туляками в этом году тоже собирался в Абхазию ехать. Доехали до Ростова и свернули на  Крым :)

Ссылка на комментарий

Олег, ночью без проблем в обе стороны.


Олег, ночью без проблем в обе стороны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...