Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Качество сборки на ТАГАЗе


  

28 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли Вы качеством сборки Вашего а/м?

    • Да
      11
    • Нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Кузовные панели передка правой части (см.фото): зазоры огромные и все разные, кузовные панели подогнаны ужасно...

 

Передок слева: Зазоры еще больше чем справа, но все ровные, кузовные панели подогнаны более-менее

 

Дверь зад.лев. (фото 3) "вылазит" при закрытии вверх приблизительно на 1.5—2 см, не образует ровных линий с деталями зад.лев.крыла(боковины)

 

Дверь зад.прав.(фото 4): образует ровную линию с деталями зад.крыла, но при закрытии с ними контактирует(в задней части), в зазор между пер. и зад. дверями влезет не только палец:)

 

Дверь задка (фото 5) перекошена, справа она "залазит" на фонарь, а слева нет... Зазоры между задними крыльями и зад.бампером неприлично большие...

 

Вся машина собрана так, все перекошено, криво и отваливается(это по кузову и салону)... Что-то застучало в передней подвеске слева, но я уже ни чему не удивляюсь...

post-1902-1240670781.jpg

post-1902-1240671056.jpg

post-1902-1240671232.jpg

post-1902-1240671522.jpg

post-1902-1240671566.jpg

post-1902-1240671700.jpg

Ссылка на комментарий

Да-а-а-а-а.... Я ещё в салоне видя партнёров обратил внимание, что бампер передний на 3 авто установлены с перекосом, а здесь.... Как можно было купить такое... не понимаю. :)

Ссылка на комментарий

А я ,глядя на выложенный выше фотоужас,в принципе доволен сборкой.Выявленый косячок ввиде пластиковой нашлепки на переднее левое крыло сегодня отвалился.В остальном-все нормально.

Ссылка на комментарий

Качество сборки, судя по фотографиям, так себе :)

У меня на автомобиле такого нет, не считая маленького косячка по капоту, впрочем, он похоже у всех такой.

Но (не желая никого обидеть!) при покупке все это было видно, не так ли? Зачем брать такой экземпляр?

 

Алексей, с пожеланием исправления косяков.

Ссылка на комментарий

На моём Партнёре качество сборки впринципе хорошее, а вот покраска оставляет желать лучшего. На заднем правом крыле три капли от лака, именно капли а не подтёки, ощущение, что либо экономили на лаке, либо покраска просто некачественная.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня акцент так это просто великолепная машина(2006г) Щас вроде проверку с кореи сняли и качество похерилось. Поэтому они и с тагазамин овенькими лажают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...