Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Чистка салона


Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем можно отмыть солярку? раскрылась канистра в багажнике и почти 20 литров солярки вилилась  в салон, я в шоке.

Ссылка на комментарий

mehhab.jpgВот эта штучка торчит наверху страницы.Нажмешь -откроется страничка "отца-основателя " сего продукта.Напишешь ему в личку .А как напишешь,то открой темы форума.Поверь-там очччень много интересного,да и полезного! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Подскажите чем можно отмыть солярку? раскрылась канистра в багажнике и почти 20 литров солярки вилилась  в салон, я в шоке.

Горчичный порошок,а потом Фери в помощь надо звать.

Ссылка на комментарий

У нас на мойках есть услуга- "химчистка салона". Они там всякими хим.средствами (типа "Ванишь" для ковров и т.д.)т чистят.

У меня салон рыбой вонял - жуть! (Муж "потерял" в багажнике (под ковриком) 2-х ершиков небольших. Но воняли они- как 5 огромных щук!!! Сейчас вроде и не пахнет (может принюхались :biggrin: ).

Во всяком случае- попробовать стоит!

Ссылка на комментарий

Вообще по хорошему надо снимать ковролин. Если пролился такой объем жидкости, то по любому соляра будет и под ним. А там сохнуть будет очень долго, а вонять оттуда еще дольше. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

По совету сестры приобрел Profoam 3000.

    Аааабалденная штука. Брызгать надо чуть чуть, только припылить. Если перестараться, то он сильно пениться. Потереть меламиновой губкой, если есть пятна, если нет, то не надо. И протереть влажной тряпкой через 30 секунд. Все. Ткань становиться по виду близкой к новой. 

0_13eb04_fd2c73e5_L.jpg

Бывают они:

1000- мощный очиститель

2000- универсальный очиститель 

3000- очиститель интерьера-опробован, рекомендую.

4000- пенный очиститель обивки ковровых покрытий

5000-очиститель кузова

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня вообще то Инфинити и все такие мелкие работы делаю в специализированном центре. Хорошо, что в одном месте все сосредоточено и там все что угодно для авто можно сделать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...