Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Переключатель режимов раздатки Korando


Рекомендуемые сообщения

По любому что то подобное было,но я тут недавно.поэтому и тема! 

Беда собственно вот в чем: С машиной поработал какой то гореэлектрик,видимо сдох переключатель РК,установили мега колхоз(фото)причем провода все обрезаны и фиг поймешь че вообще откуда идет,из салона к раздатке тоже тянется какой то непонятный пучок проводов от этих колхозных кнопок. Есть у кого нибудь электро схема включения режимов,куда какой провод должен подключаться,желательно по цветам,от самого переключателя и до мотора переключения,так же еще не горит ни один индикатор работы РК,как это все связано и как это все переделать на нормальную схему.А еще подойдет ли кнопка переключения режимов от МУССО по проводке,или есть ли какая другая альтернатива переключателю,может от какого то другого автомобиля.То есть хочу чтобы все на одном выключателе было.

post-14454-0-22481400-1438170216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

тут уже и без меня натварили :ph34r: за схемы спасибо,но так как я не электрик,то понять в них вообще ничего немогу, да еще и на английском.Надо схему именно цепи управления режимами раздатки)

Изменено пользователем Карамба
Ссылка на комментарий

 так как я не электрик,то понять в них вообще ничего немогу

Найди того, кто сможет понять. Что ты от нас хочешь? "розовый к красному, зеленый к черному - и все заработает"?

Ссылка на комментарий

 

 так как я не электрик,то понять в них вообще ничего немогу

Найди того, кто сможет понять. Что ты от нас хочешь? "розовый к красному, зеленый к черному - и все заработает"?

 

нет.Хотя бы фото задней части переключателя,сколько там контактов и какого цвета провод к какому контакту

Ссылка на комментарий

там не все так просто. кури тему про блок управления раздаткой.

переключатель управляет "мозгами" раздатки, а те в свою очередь уже самим моторчиком...

ВОТ эту темку полистай - многое поймешь.

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

какая звиздастая схема!  не то что отсканированная тагазовская портянка.....СПС!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...