Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

г. Щёлково и ближайшие к нему


Рекомендуемые сообщения

Люди давайте встречаться. Я уже много наших в Щёлково видел :) Особенно зеленый корандо запомнился, военный такой цвет.

Ссылка на комментарий

Я мимо вас часто к друзьям на дачу в Киржаче езжу. Через выходные. Но на участке от Москвы до Черноголовки Тагеров почти не встречал как-то....

Ссылка на комментарий

Я в Щелково до 25 лет жил (до 2000 года) и тагеров не встречал :)

А сейчас к маме по выходным езжу на Талсинскую. Присмотрюсь к соплеменникам.

Ссылка на комментарий
Я мимо вас часто к друзьям на дачу в Киржаче езжу. Через выходные. Но на участке от Москвы до Черноголовки Тагеров почти не встречал как-то....

А дача в самом Киржаче или? Я в деревню через Киржач езжу, за Тельвяково.

Ссылка на комментарий

Щелково не так уж и далеко от Москвы. Вот вполне можно с московскими встречаться. Да и вообще с народом из МО. Кстати, у нас такая встреча сейчас и намечается.

Ссылка на комментарий
Я мимо вас часто к друзьям на дачу в Киржаче езжу. Через выходные. Но на участке от Москвы до Черноголовки Тагеров почти не встречал как-то....

А дача в самом Киржаче или? Я в деревню через Киржач езжу, за Тельвяково.

Знаю такое. Пару раз к вам на озеро ездили на лодке покататься. И Шниву я там по лесной дороге вдоль озера "испытывал" на углы съезда-выезда и ход колес :-)

Друзья по направлению на Кольчугино обитают. Тоже недалеко от Киржача.

А во Владимирской области уже несколько Тагеров встречал. Правда, так быстро навстречу проносимся, что моргануть не успеваю :-)

Ссылка на комментарий
Щелково не так уж и далеко от Москвы. Вот вполне можно с московскими встречаться. Да и вообще с народом из МО. Кстати, у нас такая встреча сейчас и намечается.

 

Хотел Щёлковских найти, просто у нас уже около четырех разных встречаю, плюс корандо появляются.

 

Когда встреча намечается и где? :)

Ссылка на комментарий

Привет! Отныне я живу в Щелково. Может видел, Тагер Т5 (3.2) Белый. Живу на РТСе. Тоже часто встречаю Тагеры. И Т5 черный видел и металлик ( я выезжал на китайском Сейфе а он меня пропустил) и черные Т2. В общем попадаются. Правда на Тагере у меня гоняет жена. Я езжу на свежекупленном Сейфе.

Ссылка на комментарий
Привет! Отныне я живу в Щелково. Может видел, Тагер Т5 (3.2) Белый. Живу на РТСе. Тоже часто встречаю Тагеры. И Т5 черный видел и металлик ( я выезжал на китайском Сейфе а он меня пропустил) и черные Т2. В общем попадаются. Правда на Тагере у меня гоняет жена. Я езжу на свежекупленном Сейфе.

 

Здорово! Для жены походу была важна коробка автомат. :bc: У меня серебро. В РТС раньше тоже жил, а сейчас иногда электрика своего забираю от туда. Как тебе Сейф? А то много протеворичивой информации.

Ссылка на комментарий
Привет! Отныне я живу в Щелково. Может видел, Тагер Т5 (3.2) Белый. Живу на РТСе. Тоже часто встречаю Тагеры. И Т5 черный видел и металлик ( я выезжал на китайском Сейфе а он меня пропустил) и черные Т2. В общем попадаются. Правда на Тагере у меня гоняет жена. Я езжу на свежекупленном Сейфе.

 

Здорово! Для жены походу была важна коробка автомат. :) У меня серебро. В РТС раньше тоже жил, а сейчас иногда электрика своего забираю от туда. Как тебе Сейф? А то много протеворичивой информации.

 

Ну значит встретимся. Я на Мелиораторов. Там две пятиэтажки. Белый Тагер в Щелкове вроде больше не встречал. Мой с номером 399. По Щелкову как правило с супругой вместе ездим. Покупали Тагера якобы для нее, втайне думал, что буду ездить сам. Не срослось. Жена гоняет и не дает мне. А переехав в Щелково из Москвы, да посмотрев на здешние дороги решил продать Аккорда. Вот по деньгам смог взять только Сейфа. Хотя он мне нравился еще когда был японцем. :) Ну поскольку новых Форранеров не производят, да и дороги япы - взял этого.

Пока нравится. Рулится и тормозит лучше Тагера. Но двигун дохловат для такого сарая. 105 лс всего. Зато огромный багажник! :) Опять же, машина мне по статусу, поскольку сейчас я безработный. В Москву на работу за 70 км гонять не захотел. Вот сейчас ищу здесь, в Щелкове или рядом.

Была мысль взять Тагера МТ2. Но коробка..... Не готов в такую лоторею играть где шансы минимальны. Опять же багажник.

А по Сейфу почитал на форуме китаемобилей - вроде нареканий нет или почти нет. Ладно, поезжу посмотрю.

Мой номер на Сейфе - 726 (вишневый). Если что, тормози завсегда рад пообщатся.

 

ЗЫ. Я вот когда вижу стоящий Тагер, все хочу под дворники засунуть записку с адресом нашего форума. Да вот как правило ни ручки ни бумаги под рукой не оказывается. :bc:

Но собрать Тагероводов надо! Обязательно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...