Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

эмулятор CD чейнджера


Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт установки эмулятора СД чейнджера? у меня был ДЭУ, пока не сломался механизм подачи дисков. Интересует какой ставили (модель), и нужен ли переходник к разъему, который шел на чейнджер?

Ссылка на комментарий

А на кой хрен он нужен? 21-й век на дворе. Голову с USB сейчас купить проще и дешевле, чем тот бестолковый эмулятор.

Ссылка на комментарий

не хочется убирать ретро-кассетную магнитолу)  ...хотя звук она дает в отличие от чейнджера, пока работал - просто г..., факт. Но по радио  99% тоже г... вещают

Ссылка на комментарий

Там надо резистор и два провода. И будет у Вас работать от внешнего плеера. У меня так http://www.bluesmobil.ru/shikhman/info/kenwood.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня в гараже валяется два CD ченджера, один только CD читает, второй вроде помоднее. Могу отдать

Ссылка на комментарий

У меня в гараже валяется два CD ченджера, один только CD читает, второй вроде помоднее. Могу отдать

Можно переслать за мой счет?Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

А на кой хрен он нужен? 21-й век на дворе. Голову с USB сейчас купить проще и дешевле, чем тот бестолковый эмулятор.

Недавно разговаривал со своим мастером :"Приезжает молодежь и заказывает установку дорогущей акустики! При этом собираются слушать с флешки mp3! На кой тогда модный саМбуфер. Если звук гуано!Только CD! Да и то линцензионный!"

Ну это так лирическое отступление!)

Ссылка на комментарий

звук 285-320 мп3 практически не отличить от чистого WAV. Особенно на эстраде, попсе и роке.

Реально разница лезет на (лицензионные CD) джазе, фолке и классике.

Но, в стране дураков, такое слушают единицы.

Ссылка на комментарий

звук 285-320 мп3 практически не отличить от чистого WAV. Особенно на эстраде, попсе и роке.

Реально разница лезет на (лицензионные CD) джазе, фолке и классике.

Но, в стране дураков, такое слушают единицы.

Согласен! Поэтому думаю поставить старый добрый CD-changer! Всё-таки часто вставлять-доставать коллекционные номерные диски напрягает.

Ссылка на комментарий

Когда я еще игрался в "хайфаи+хайэнды" в машину - то просто тупо перенарезал свои коллекционные диски CD на защищенные CDже болванки,

байт в байт, на односкоростном резаке.

и Их потом в ДВА сиди ченджера....

 

Но лучший (по-всему) вариант был процессорная голова Alpine (с задержками и проч.) плюс Apple Ipod Classic (на 80-180 Гигов) с несжатыми файлами WAV.

По алпайновскому же высокоскоростному шнурку. ВЕЩЬ.

 

зы. от пыли и статики в ченджере - звизда номерным дискам придет очень быстро. Поверь.  

Ссылка на комментарий

Сам по себе протокол юсби не может передать чисто ВАВ файлы (если мы про Качество), такова физика.Онанизьм с перепакетированием.

Поэтому ищи голову, могущюю работать (не по юсб) с внешними винтами напрямую. Вот это реально ИГРАЕТ.

Ссылка на комментарий

Сам по себе протокол юсби не может передать чисто ВАВ файлы (если мы про Качество), такова физика.Онанизьм с перепакетированием.

Поэтому ищи голову, могущюю работать (не по юсб) с внешними винтами напрямую. Вот это реально ИГРАЕТ.

А что 12Mbit/c мало для передачи wav?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...