Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Военный корандо


KOKA

Рекомендуемые сообщения

Если кто помнит, на старом форуме я выкладывал картинки на эт тему, но коранда была "местная" после выставки стран НАТО - успел только от неё скомуниздить решетку - продали ! ;)

post-8-1204934206.jpg

Ссылка на комментарий

довольно сильно отличается. както в новостях видел вваших краях джип очень похожий на фемели или я обознался.

Ссылка на комментарий

У меня только фара на левом крыле(горит,если переключишь),а хочется иногда военной суровости и кронштейна для крепления АК,как в ГАЗ-66.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Отличий от Корандо тока бампер с бутафорскими сеточками да крыша....и непонятки с лючком б/б, то справа, то слева...

Ссылка на комментарий
Отличий от Корандо тока бампер с бутафорскими сеточками да крыша....и непонятки с лючком б/б, то справа, то слева...

Можа там выходы б\б на обе сторомы , для военной практичности, а то этож сколико надА напрягать умиЩЩа , чтоП запомнить с какой стороны заправляться! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ХМ, а судя по адсорберу, военные тоже к экологии по зелёному относятся, хотя, где-ж им лучше всего прятаться то как не в зарослях? :) и вроде как ДМРВ установлен... вполне оказывается современный мотор, не то, что на наших военных козликах.... :wacko:

Ссылка на комментарий
вроде как ДМРВ установлен... вполне оказывается современный мотор

вполне обычный моторный отсек для машин тех лет, изменений практически никаких невидно

post-167-1252406959.jpg

Ссылка на комментарий

Бампер передний очень грамотно сделан - не чета нынешнему ширпотребу. Главная отличие - в практичности. У этого бампера клыки не загораживают свет фар, в отличие от Корейских и Автовентуревского.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...