Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Где купить запчасти на Тайгер в Москве


Рекомендуемые сообщения

Недавно живу в Москве,у меня Тайгер 2010 гв дизель 2.6 МКПП. Нужен ролик натяжной генератора,не могу найти.Подскажите плз адреса магазинов где купить запчасти на тайгер.

Ссылка на комментарий

Ну чего прикалываться, чел еще не освоился в Москве. Экзисты и т.п магазины в помощь. Или ищи магазины,которые торгуют з/ч для енгов, не ошибешься. Только вот с движком 2.6 ну фиг его знает, эксклюзив 

Ссылка на комментарий

Ну чего прикалываться, чел еще не освоился в Москве. Экзисты и т.п магазины в помощь. Или ищи магазины,которые торгуют з/ч для енгов, не ошибешься. Только вот с движком 2.6 ну фиг его знает, эксклюзив 

Спасибо! Экзисты только акссесуарами торгуют. 

Ссылка на комментарий

Экзисты только акссесуарами торгуют.

Да ладно!! :huh: Половина или даже больше, закупают з/ч именно а Экзисте. Остальная половина или таже еще и в Емексе

Зарегись, и для начала будет тебе счастье, а потом найдешь еще пути и дороги для покупки з/ч на постоянной основе.

Ссылка на комментарий

набери в любом поисковике фразы -  "Амурская 7 запчасти", " Кореана"

А так гугол  с тындексом в помощь, в нерезиновой есть куча магазинов и компаний которые продают запчасти и нередко есть в наличии или день, два ожидания.

Ссылка на комментарий

набери в любом поисковике фразы -  "Амурская 7 запчасти", " Кореана"

А так гугол  с тындексом в помощь, в нерезиновой есть куча магазинов и компаний которые продают запчасти и нередко есть в наличии или день, два ожидания.

Кореана - это еще те перцы. На тагазы у них ничего нет, только на енги  :)

Ссылка на комментарий

www.ssmotor.ru и автосервис на Стахановская д.24 т. (495) 730-48-57 или (499) 170-36-11 сам менял ремень и ролик там, у них было это в наличии.

Ссылка на комментарий

 

Кореана - это еще те перцы. На тагазы у них ничего нет, только на енги  :)

 

 

Вот же блин.... Побежал снимать с тагера запчасти там купленные )))

Ссылка на комментарий

Вот же блин.... Побежал снимать с тагера запчасти там купленные )))

В Питере есть куда более толковые магазины, чем Кореана. В Кореану можно ехать, только когда точно номер з/ч знаешь. При покупке рейки на РП мне рьяно доказывали, что на РП и Мандо и ТРВ рейки ставили. Делайте выводы.

Радиаторов кондиционера в природе не существует на РП сказали в Кореане, в другом магазине без проблем прикупил, был в наличии. Ну могу еще много примеров привести. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...