Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена масла в КПП и раздатке.


Рекомендуемые сообщения

Не возражаю. Лей.

Звучит как богославение,просто авторитет говорит об этом,от души, душевно в душу, и душевно по душе.Да будет так.

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Понимаю что не по адресу,дружок моего племянника говорит, есть с нуля коробасы на тигру вроде с таг завода, хотя тигру перестали выпускать в 2012г  за 15 килорубасов,моего интереса в этом нет.Может кому интересно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток други,моск кипит,что залить в раздатку,2 литр манола так и не нашёл где купить(цука какая то музейная редкость)да собственно как и мотюль.Если у земного шара есть дырка мля она здесь(и тут остапа понесло)нашёл АТФ люкс декстрон 3 минеральное, мона его влить,парни подскажите.

Ссылка на комментарий

"дельфин-индастри"г.Пушкино Ярославское шоссе.


А производитель то у этой люксовой версии есть?

Может просто погонять на ней сотел(типа промывочного)да слить делов то 400 руплёв?

Ссылка на комментарий

Помнится ранее был бренд "Лахойл" с адресом производства именно в Пушкино, хотя ни одного нефтеперерабатывающего завода там и близко не было.

Ссылка на комментарий

Помнится ранее был бренд "Лахойл" с адресом производства именно в Пушкино, хотя ни одного нефтеперерабатывающего завода там и близко не было.

Совета отцовского дашь?(что сам льёшь)?тоды может эту жижу в гидрач,или там 2-ой?прям какой то вопросительный вопрос получился,ты эта прости если много вопросов.

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Да я бы с удовольствием дал, если бы знал перечень доступных тебе масел. Сам лил Мотюль от официалов, но сейчас подумываю что бы выбрать, очень уж мотюль не бюджетен. Да, что в гидрач, что раздатку можно лить DII,  вопрос качества масла. Но нагрузка на масло в гидраче гораздо выше чем в раздатке, не спроста корейский сервисмануал рекомендует масло в гидраче менять каждые 24 тыщи.

Ссылка на комментарий

Да я бы с удовольствием дал, если бы знал перечень доступных тебе масел. Сам лил Мотюль от официалов, но сейчас подумываю что бы выбрать, очень уж мотюль не бюджетен. Да, что в гидрач, что раздатку можно лить DII,  вопрос качества масла. Но нагрузка на масло в гидраче гораздо выше чем в раздатке, не спроста корейский сервисмануал рекомендует масло в гидраче менять каждые 24 тыщи.

У самого мотюль везде залит(но цука он  стоит как будто там стразы от сваровски)вот ищу альтернативу(на счёт как промывочное его использовать)ну типа сотел откатать и слить,что скажешь?

Ссылка на комментарий

Да я давно перестал давать рекомендации и партномера, потом же виноватым во всех грехах обвинят, только свой опыт использования могу порекомендовать. Мобил 220/320 тоже ничо.

Ссылка на комментарий

Да я давно перестал давать рекомендации и партномера, потом же виноватым во всех грехах обвинят, только свой опыт использования могу порекомендовать. Мобил 220/320 тоже ничо.

А как полностью обзывают этот Мобил?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток други,моск кипит,что залить в раздатку,2 литр манола так и не нашёл где купить(цука какая то музейная редкость)да собственно как и мотюль.Если у земного шара есть дырка мля она здесь(и тут остапа понесло)нашёл АТФ люкс декстрон 3 минеральное, мона его влить,парни подскажите.

 

Манола в России как грязи,даже если искать во сне-не промахнешься. Только один из поставщиков предлагает более 10600 литров :bw:

А уж мотюль то и подавно.

В экзисте 2 производителя  AP10107 литва, это они 10000л подогнали

4036021101071-Россия.

 

Ссылка на комментарий
В 11.05.2016 в 04:48, Garyk сказал:

 

В 11.05.2016 в 02:12, Miklukho Maklai сказал:

Доброго времени суток други,моск кипит,что залить в раздатку,2 литр манола так и не нашёл где купить(цука какая то музейная редкость)да собственно как и мотюль.Если у земного шара есть дырка мля она здесь(и тут остапа понесло)нашёл АТФ люкс декстрон 3 минеральное, мона его влить,парни подскажите.

Манола в России как грязи,даже если искать во сне-не промахнешься. Только один из поставщиков предлагает более 10600 литров :bw:

А уж мотюль то и подавно.

В экзисте 2 производителя  AP10107 литва, это они 10000л подогнали

4036021101071-Россия.

Где экзист, и где я.Вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий

г.Усть-донецк это вам не сызга- мызга, тут есть полтора ларька с авто уклоном( тигрёнок для них  как привидение-насчёт ремонта, или ещё чего спросить по машине).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

отзывы некоторых "старичков" просто вдохновляют, такое понятие, что это обиженные клиентами менегеры. Вместо разумного ответа стараются расслабиться. зачем? в офлайне достали? Это касательно не только этой темы

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...