Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

помогите, гремит на холодную.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, разбирался с подбрякиванием на не прогретом двигателе, прочитал про корректор. По моему он у меня не работает, во первых обороты , как мне кажется, наоборот на прогретом выше чем на холодном и при снятии резиновой трубки (шланга) с корректора на насосе реакции ноль. Как то ещё можно проверить, или диагноз ясен??? Там ещё какие то электрические приблуды с проводами на секторе с тросиком газа, значит есть ещё электрическая составляющая.... поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий

Из того что ты написал совершенно не понятно, что у тебя за авто. На тагерах нет троса газа. Корректор тут вообще ни причём, потому как он влияет только на угол опережения зажигания. 

как мне кажется, наоборот на прогретом выше чем на холодном - это признак не правильной работы датчика температуры входящего воздуха если у тебя 2,3 или ДМРВ если 3,2.

при снятии резиновой трубки (шланга) с корректора на насосе реакции ноль. - насос в тагерах находится в бензобаке, это если у тебя не дизель.

Ты хоть модель авто укажи, прежде чем тебе давать советы, а то Тагаз Тагер ни о чём не говорит.

И вообще, что значит гремит, из названия темы. Где гремит, как гремит, может камень под защиту попал вот он и гремит.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

судя по всему у гражданина дизель, а не бензин как думает Львович. Многие темы по сиськ бряканьям и оборотам, а также регулировкой насоса есть в форуме в разделах дизеляк.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

У меня действительно 2,9 дизель. Из форумов про бряканье Я почерпнул лишь то, что брякает на холодную у половины владельцев. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...