Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Таблички ВИНы номера!


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Может кто показать табличку под капотом у корандо, что там должно быть написано, а то собираюсь брать машину и хозяин говорит что есть только номер рамы, но и табличка под капотом присутствует, она же там не может быть без вина? Может тут еще выложить всевозможные таблички и набивки номеров для других кто как и я столкнулся с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Под капотом аж 4 таблички, 1 из них люминь на 2 клёпках- варианты комплектаций, 2 люминь на 4 клёпках с ВИНом и развесовкой, две других просто наклейки с рекомендациями по применяемости жиж и периодичностью замены.

Ссылка на комментарий

Под капотом аж 4 таблички, 1 из них люминь на 2 клёпках- варианты комплектаций, 2 люминь на 4 клёпках с ВИНом и развесовкой, две других просто наклейки с рекомендациями по применяемости жиж и периодичностью замены.

а где их искать ? фотку бы было хорошо

а табличка под левым дворником по ходу машины, на ней что?

post-12453-0-04081300-1432277674_thumb.jpg

Изменено пользователем Хитрый54
Ссылка на комментарий

 

Ща

вот этой бы таблички фото крупно как там че напечатано

 

Повторю еще раз. По пунктам:

1. Автомобиль рамный

2. Рама - номерной агрегат.

3. Номер рамы в нашем случае это и есть ВИН

4. Табличка на кузове только дублирует номер рамы и все. Т.к. кузов НЕ номерной агрегат. Его можно менять.

 

Поэтому есть табличка на кузове или нет - НЕ ВАЖНО.

Ссылка на комментарий

Очень оптимистичное заявление.

 


 

 

4. Табличка на кузове только дублирует номер рамы и все. Т.к. кузов НЕ номерной агрегат. Его можно менять.

 

Поэтому есть табличка на кузове или нет - НЕ ВАЖНО.

 

Ссылка на комментарий

 

Очень оптимистичное заявление.

 

 

 

4. Табличка на кузове только дублирует номер рамы и все. Т.к. кузов НЕ номерной агрегат. Его можно менять.

 

Поэтому есть табличка на кузове или нет - НЕ ВАЖНО.

 

 

Только что изучил свой ПТС, выданный 8 лет назад.

Номер двигателя - есть (написан номер двигателя)

Номер рамы (шасси) - есть (написан ВИН)

Номер кузова - отсутствует

Цвет кузова - белый

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Это ваще ни о чём не говорит.

У меня за все эти годы сложилось стойкое убежение что кузов наших машин не является номерным агрегатом.

Ссылка на комментарий

КМК, если в ПТС прописали, что номер кузова отсутствует - значит он не номерной агрегат.

 

Авто-юристов на форуме нет?


Под капотом аж 4 таблички, 1 из них люминь на 2 клёпках- варианты комплектаций, 2 люминь на 4 клёпках с ВИНом и развесовкой, две других просто наклейки с рекомендациями по применяемости жиж и периодичностью замены.

У меня еще на кузове на муссо последние 6 цифр ВИНа на железке выбиты под капотом на "телевизоре" радиаторов.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

 

У меня еще на кузове на муссо последние 6 цифр ВИНа на железке выбиты под капотом на "телевизоре" радиаторов.

У Корандо так же + буква кода краски.

Ссылка на комментарий

Тема розжиг: есть подозрение, что в Новосибе сегодня пьянка в гараже,

топикстартер пусть поит всех в хлам и исследует все коранды, хоть с микроскопом :biggrin:

 

По теме: все фигня, главное табличка на водительской двери, там давление в шинах есть.

Ссылка на комментарий

Тема розжиг: есть подозрение, что в Новосибе сегодня пьянка в гараже,

топикстартер пусть поит всех в хлам и исследует все коранды, хоть с микроскопом :biggrin:

 

По теме: все фигня, главное табличка на водительской двери, там давление в шинах есть.

Приезжай. И твою машину разберем.

Ссылка на комментарий

Мне уже по ночам снится ваш гараж,

Турбина на исходе, много вопросов. Только денег раньше осени не будет.

Разбежались почти все местные корандоводы.

Жену уламываю переехать поближе, хотя бы под Барнаул.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Просьба всем кто может посмотреть у кого что набито на табличке завода изготовителя под капотом которая, у меня лично выбито на ней только последние шесть цифр вин номера и сегодня при постановке на учёт мне отказали в регистрации автомобиля из за этого , якобы должны все семнадцать цифр быть выбиты а не шесть. А я так понимаю что у корандо много на каких по шесть цифр только выбито.

Да и ещё если у кого эта табличка отсутствует то при постановке на учёт либо при любом другом регистрационном действии с автомобилем Гайцы откажут в регистрации, табличка должна быть и закреплена на заводских клепках если будет закреплена не заводским способом то тоже откажут в регистрации

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...