Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

SOS Прошу помощи Угнали авто жены!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в Северном Бутово с улицы Коктебельская 4 а подрезали авто моей жены Hyundai Solaris гос номер С727ТМ 197 rus

 

Надежды мало, что ее не распилили уже, но есть шанс, что ушла в другой регион для сплава неопытным водилам по липовым докам, братья корандоводы, если вдруг где-то, когда-то увидите его, или уже видели с такими странными дисками, отпишите, у жены срыв, ничего не помогает, закинул объяву, куда только смог. Заранее спасибо за отзывчивость.

 

5647594.jpg

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Осмотрите дворы в соседних кварталлах. Бывает там бросают на отстой.

целый день катался по северному, южному, щербинке, бирюлево, увы(((

Сочувствую. Машинка застрахована? 

к сожалению нет

Ссылка на комментарий

Возможно еще и сами позвонят. У коллеги на работе несколько лет назад угнали джимни, позвонили и предложили выкупить. Не знаю на какую сумму договорились, но авто вернули

Ссылка на комментарий

Звонили с угрозами за 150000 но после вопроса о важных псевдодокументах в бардачке все стало понятно - развод

Ссылка на комментарий

Звонили с угрозами за 150000 но после вопроса о важных псевдодокументах в бардачке все стало понятно - развод

Я так понимаю заявление об угоне подавали в полицию. А теперь выводы, откуда у этих мошенников данные об угоне авто и телефон собственника. 

Ссылка на комментарий

Попробуй подать объяву, что ищешь кузовщину на такую машину. Возможно, попадутся детали от твоей.

Ссылка на комментарий

Попробуй подать объяву, что ищешь кузовщину на такую машину. Возможно, попадутся детали от твоей.

Брат во всю уже это делает, мониторим все близлежащие разборки

Сочувствую....... . "солярис" один из самых угоняемых в рейтинге по москве..... .

спасибо, как оказалось да, хотя и не такая уж видная машина

Ссылка на комментарий

А штрафэвакуацию не пробивали? ну так... мало ли... . http://avtovozof.ru/prinuditelnaya-evakuatsiya-avto

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

А штрафэвакуацию не пробивали? ну так... мало ли... . http://avtovozof.ru/prinuditelnaya-evakuatsiya-avto

в ментовке видео показывали нам, ночью два гоблина за 2 минуты ее оприходовали, один на шухере стоял, другой минуту вскрывал, полминуты возился под капотом, полминуты заводил, сели и уехали

Ссылка на комментарий

 

Звонили с угрозами за 150000 но после вопроса о важных псевдодокументах в бардачке все стало понятно - развод

Я так понимаю заявление об угоне подавали в полицию. А теперь выводы, откуда у этих мошенников данные об угоне авто и телефон собственника. 

 

Узнал схему мошенничества: Как только машину объявляют в федеральный розыск, гос. и все другие номера авто попадают к ним через слив гайцов (могут быть те же менты). Мошенники через базу данных ГИБДД (благо она в свободном доступе) пробивают номер телефона владельца и начинается развод. Как рекомендация, если не дай бог у кого сопрут, чтобы определить вор звонит или мошенник, задайте ему не навязчивый вопрос про содержимое багажника, розового мишку на заднем сидении, без которого ваш ребенок не может уснуть, да про что угодно, чего на самом деле в машине нет (я спрашивал про оч. важные документы на только что купленную квартиру в бардачке), если ответ будет положительным (как у меня "Держу их в руках, сумма может теперь увеличиться"), рекомендую слить весь негатив (например от того же угона) в телефонную трубку, да "От души". Если же ответ отрицательный, то устроить несколько проверок, на знание четких примет в вашем авто, о которых можете знать только вы...

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Предыдущий пост полезен при краже/утере барсетки, сумки с документами и тп.
Меня так тоже разводили , когда разбив стекло спёрли сумку с документами.
Вознаграждение просили положить на телефон.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...