Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения


К Вашиму автопрому мой старче никагого отношения не имеет ,вы бы сперва на машину глянули бы,а потом цитировали, "ПОРОСЯТИНКИ"!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

И тем не менее, парни, что конкретно бюджетно можно всунуть в задний мост? Я даж понятия не имею что за мосты . У меня мафын 88 года,дизел 223, перед сдох напроч и его с......пиздили, остался только зад,а скоро на охоту, поэтому нужна 100% блокировка, чтоб на цепях карабкатся мог не хуже чем вэдовый.Внедрение уазовских колхозов еще впереди.

Изменено пользователем МИТЯЙ59
Ссылка на комментарий

Вариант, гы. Я даж подумывал диф заварить, но потом куда этот мост девать? в металлолом? а вдруг кому еще он послужит.

Ссылка на комментарий

Вариант, гы. Я даж подумывал диф заварить, но потом куда этот мост девать? в металлолом? а вдруг кому еще он послужит.

ты ж сам писал, что на колхозы ставить планируешь :)

фиг знает чо у вас за мосты

Ссылка на комментарий

 

Вариант, гы. Я даж подумывал диф заварить, но потом куда этот мост девать? в металлолом? а вдруг кому еще он послужит.

ты ж сам писал, что на колхозы ставить планируешь :)

фиг знает чо у вас за мосты

 

Да ты не понял, щас у меня стоит родной мост, уазовские только в планах.
Ссылка на комментарий

Митяй, на этом форуме очень мало у кого есть познания что за машина Корандо Фемели, по этому обратись лучше на форум Изудзу-Опель 4Х4, там быстрее найдешь ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Вот очередной вопрос по мосту и возник. На Исудзу Трупер ставили как обычный , так и с самоблоком. А как узнать не разбирая и не влезая в гомно какой стоит?

 

Изменено пользователем rover72
Ссылка на комментарий

пробку заливную открутить и посмотреть... Ну или крышку на крайняк сдернуть. как по другому - ХЗ.

А, ну еще мост вывесить и покрутить колесо. При свободном дифе второе в обратную сторону будет крутиться, а при самоблоке ХЗ. Возможны вариации.

Других методов на ум не приходит чего-то:biggrin:

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий
11 минут назад, maks1978 сказал:

пробку заливную открутить и посмотреть... Ну или крышку на крайняк сдернуть. как по другому - ХЗ.

А, ну еще мост вывесить и покрутить колесо. При свободном дифе второе в обратную сторону будет крутиться, а при самоблоке ХЗ. Возможны вариации.

Других методов на ум не приходит чего-то:biggrin:

Где - то в теме про мосты это есть. Еще писали про спрыгивание с домкрата в случае наличия блокировки

Ссылка на комментарий

С домкрата спрыгнет и при свободном дифе и усердном газе, а вот при самоблоке без преднатяга и на холостых скорее всего не спрыгнет, так что не вариант, имхо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Митяй ,какое передаточное число у тебя в заднем мосту.У меня есть передний мост от опель фронтера В (аналог исузу трупер ) 4.77.

Ссылка на комментарий
В 10.04.2019 в 18:01, maks1978 сказал:

пробку заливную открутить и посмотреть... Ну или крышку на крайняк сдернуть. как по другому - ХЗ.

А, ну еще мост вывесить и покрутить колесо. При свободном дифе второе в обратную сторону будет крутиться, а при самоблоке ХЗ. Возможны вариации.

Других методов на ум не приходит чего-то:biggrin:

Особо чистым не останешься, но реально других методов не найти))

Ссылка на комментарий

Это ты мне? Мне не нужно. У меня принудилово и я знаю как это определить.:)

Если не мне, то зачем меня цитируешь?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...