Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте владельцы ссанг йонг муссо.Незнаю куда ещё обратиться.Проблема состоит в следующем...нужно снять выдаваемую ошибку.Обращалась в 3 сервиса,вызывала автоэлектрика-никто ничего незнает.Пожалуйста может кто нибудь откликнется и поможет,может быть кто-нибудь живёт поблизости Москва метро Ленинский проспект.8-903-544-78-89 Наталия.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!муссо 1995год дизель 2.9 акпп.

Ссылка на комментарий

В клубный сервис не желаете съездить? http://korandovod.ru/forum/topic/10504-ремонт-обслуживание-подготовка-диагностика-м/ (пардон, ссылку исправил)

Ссылка на комментарий

хочу чтоб она поехала,сейчас она едет на понижайки и с постоянно мигающим 4H 4L,акб разряжается каждые полчаса.

Ссылка на комментарий

может Вы заете хорошего автоэлектрика по муссо?но с выездом,мой муссик далеко не уедет.помощи прошу конечно не за так.

Ссылка на комментарий

а есть кто с руками толковый? можно снять моторчик и повернуть в ручную переключение раздатки в задний привод!

у меня есть собранная  штука вместо моторчика переход под ключ(беру с собой в дальние поездки),чтоб в ручную переключать режимы,но расстояние((

Ссылка на комментарий

Так как машина ваша 95-го года предполагаю что она пузотерка. То есть на улице залезть под машину будет невозможно! Судя по мигающим лампочкам блок жив, умер моторчик РК. Скорей всего моторчик закис и его клинануло когда вы попытались включить полный привод. Можно конечно попробовать постучать по моторчику РК дабы он отключил полный привод. Если получится заменить. Ну или собраться с силами и доехать к нам в СК Команданте 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...