Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика - Казань, кто, где?


FilinS

Рекомендуемые сообщения

Решил создать такую тему, если не подходит по формату - сливайте..

 

Собсно, вопрос в названии темы: к кому можно обратиться по указанным вопросам в Казани?

 

не думаю, что создаю помехи столичным клубам, поэтому, наверно, можно и с координатами/телефонами..


сам же отвечу по одному из вопросов - диагностике:

Константин (lunatik19)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

на днях, поворачивая с островского на пушкина, встретил "собрата" (пикап темно-зеленого цвета), улыбнулись друг-другу, даже руками помахали)))

это - 5-я встреченная мной лично в Казани за.. полгода!)))

минут 10 потом ехал и лыбился как ребенок - приятно, как будто реального брата встретил))))

 

ps. скажи такое владельцам других авто - не поймут ведь)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Привет земляк! Форум про Ssang Yong нашёл 2 дня назад. У меня самого Корандо 1987 г.в. дизель, 2,3 л. post-14799-0-57160700-1446632573_thumb.jpg Прикупил в прошлом году. Эту машину знаю больше десяти лет. Забрал у друга. На фото она после первого ремонта. После этого она долго ездила, потом сломалась и лет 5 стояла. Очень сильно сгнила. Начинаю потихоньку готовить её к востановлению. Свои машины ремонтирую сам. Доверить в чужие руки такую машину не рискну. Хочу своими руками.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет земляк! Форум про Ssang Yong нашёл 2 дня назад. У меня самого Корандо 1987 г.в. дизель, 2,3 л. attachicon.gifr001-001.jpg Прикупил в прошлом году. Эту машину знаю больше десяти лет. Забрал у друга. На фото она после первого ремонта. После этого она долго ездила, потом сломалась и лет 5 стояла. Очень сильно сгнила. Начинаю потихоньку готовить её к востановлению. Свои машины ремонтирую сам. Доверить в чужие руки такую машину не рискну. Хочу своими руками.

Привет, земляк!))

а где ремонтируешь машины, свой гараж или сервис?

Изменено пользователем FilinS
Ссылка на комментарий

Я уж думал, что  никто не поздоровается со мной. У меня нет ни гаража, ни сервиса. Свои машины делаю сам. Делаю их на заводе, на котором работаю. Посмотреть как и что я делаю можно посмотреть здесь. Надеюсь что ссылки на другой сайт не запрещены. https://www.drive2.ru/users/max-x636/

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет!

 

4c2bbd2cb667.png

автосервис по всем саненгам (т.ч. РП!) на профсоюзной, 16а

Звонил в этот сервис, тагеры там не ремонтируют!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил создать такую тему, если не подходит по формату - сливайте..

 

Собсно, вопрос в названии темы: к кому можно обратиться по указанным вопросам в Казани?

 

не думаю, что создаю помехи столичным клубам, поэтому, наверно, можно и с координатами/телефонами..

сам же отвечу по одному из вопросов - диагностике:

Константин (lunatik19)

Вот здесь есть парочку хороших сервисов) сам ездил в carexe, все качественно

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Привет всем! В Казани моториста хорошего может кто порекомендовать? прокладку пробило, надо снимать голову 3.2л

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...