Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

радиатор од нисенс 61669 подойдет или нет)?


Рекомендуемые сообщения

Нет.

 

Ты по каждому "найденному" тобой радиатору будешь отдельную тему создавать ?

Ссылка на комментарий

ды плин машину стукнул в январе всесделал ! все!!! но не могу найти радиатор охл двигателя 3и2 АТ ))))! пишут что гдето 19000 стоит в экзисте и кореане звоню сначала дали нисенс 61668 не подошол так как он с механики теперь говорят ошиблись есть нисенс 61669 приезжайте забирайте все отлично подходит! дайте хоть ссылки где найти проверенные чтобы подхадили) заранее спс)


пусть дорого но тем неменее

Ссылка на комментарий

Вот ты все через опу делаешь - 

почему не сделать нормальную тему "Куплю радиатор именно на 3.2 бензин, новый или б/у"

Они постоянно тут "всплывают", если дорого - ездий на тролейбусе, с бабушками и ругай Путина.

Ссылка на комментарий

ды плин машину стукнул в январе всесделал ! все!!! но не могу найти радиатор охл двигателя 3и2 АТ ))))! пишут что гдето 19000 стоит в экзисте и кореане звоню сначала дали нисенс 61668 не подошол так как он с механики теперь говорят ошиблись есть нисенс 61669 приезжайте забирайте все отлично подходит! дайте хоть ссылки где найти проверенные чтобы подхадили) заранее спс)

пусть дорого но тем неменее

Тюнинг и Запчасти рестайлинг каталог запчастей Тагаз Москва RE-STAIL .ru - Корзина Сразу на первой странице на рп 3.2  

Изменено пользователем maxim-73
Ссылка на комментарий

Вот ты все через опу делаешь - 

почему не сделать нормальную тему "Куплю радиатор именно на 3.2 бензин, новый или б/у"

Они постоянно тут "всплывают", если дорого - ездий на тролейбусе, с бабушками и ругай Путина.

чесно уже побарабану дорого или нет! я согласен на дорогой   ! но лиж бы он подошол! вот чего мне надо а что касаеться темы писал что ищу ни разу невсплыл разве что на тагер 3и2 АТ бензин всплыл но я даже и не подумал что он подойдет

Изменено пользователем медвежатник777
Ссылка на комментарий

Какк то ставил я радиатор от дизеля на бензинку 3,2. С помощью дополнительных патрубков все соединил. Уже год как машинка бегает.

Ссылка на комментарий

предлогали мне но вот эта фраза как серпом по одному месту одного из модеров,,,,,(Ещё раз. Нет аналогов для 3.2 бензин.Колхозить можешь чем угодно, но приедешь на спаленную коробку или проведённую головку блока.)))

Ссылка на комментарий

Вот-вот.

 

Леш, ты наверное ставил на 3.2 с коробкой МБ.

 

Проблема именно с избыточной теплопроизводительностью БТРА. Особенно ползущей в пробках или говнах.

При скорости уже в 20-25 кмч - все стабилизируется.

Ссылка на комментарий

Вот-вот.

 

Леш, ты наверное ставил на 3.2 с коробкой МБ.

 

Проблема именно с избыточной теплопроизводительностью БТРА. Особенно ползущей в пробках или говнах.

При скорости уже в 20-25 кмч - все стабилизируется.

Ставил на Тагер с коробкой БТР. Большой вентилятор запитал от родного термодатчика, который вкручивается в "дизельный" радиатор.

Ссылка на комментарий

И там внутренний контур для коробочного масла? без дополнительного теплообменника ?

Ссылка на комментарий

И там внутренний контур для коробочного масла? без дополнительного теплообменника ?

ога.

Ссылка на комментарий

дизельный радиатор от 2.9 атмо ?

Уши подошли ?

Ссылка на комментарий

дизельный радиатор от 2.9 атмо ?

Уши подошли ?

Дизельный радиатор от 2,9 турбо. Уши  подошли. Потребовались дизельные трубки АКПП (режем родные и надставляем шлангами на 3/8) и один-два гнутых шланга ОЖ от жигулей.

Ссылка на комментарий

Картинки есть и у нас. Разговор за 3.2. Две большие разницы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...