Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Весенняя распродажа Фемили


Рекомендуемые сообщения


Нью продовался у нас в городе....kroschа ты случаем не себе нью ищешь?

Ищу неспешно и желательно неисправную - но сцелой рамой

Хоть посмотреть одним глазком на это чудо заморское

Ссылка на комментарий
100 штук разброс, прикольно...

Вот именно - разброс по цене большой - и скажем разумная цена для машины 93 года может быть 120-150 -

но смотришь фотки и удивляешься - за что 170-200 просят?!

За 94-96год с мерсовским движком на 200-250 легко потянет !

Ссылка на комментарий

Крош, а почем мою фэмили можно продать? :P

ГОД 92 по докам, на самом деле не знаю ))) потому что на табличке с вином выбит 88. Ну это не столь важно. Авто переоформляется без проблем.

Вощем будем считать 92 Официально. Машина после покупки была вся разобрана и собрана своими руками.

Рама и кузов в идеале. Кузов полностью был разобран и покрашен. Оптика вся целая. Движок с223 откапитален и тюнингован (сдвинут крут момент). Установленна турбина. По трансмисии все перебрано полностью. Установлены пневматические 100% блокировки. Выведены все сапуны наверх. Коробка перебрана, учстановлены усилинные шестерни. Раздака перебрана. При переборке всего менялось все подозрительное на новое, в крайнем сулчае на б\у от труперов. Установлен гидроусилитель. Вощем тока садись и едь )))

После всего этого машина выглядела так. img_0102.jpg

Прошла 12 тыщ. и Снова на гараж на доработку ))

Установлена новая лебедка, диски Б\у от тираны и новая резина 31" БФГ МТ

Изготовлены силовые бампера. Вырезаны арки, поставлены фирменные расширители. Подкрылки от волги обрезанные. Экспедиционник.

Сделан лифт кузова 4 см. Машина стала такой. fcda62018afbef6de3a688a19367ac5e.jpg

 

Самый прикол что машину в говна не загоню низа что, и жалко и дорого. Зачем сделал все это сам не знаю. Душа требует. Вот ща мне ненравится салон, хотя он вполне приличный по меркам тех времен )) Буду все разбирать, красить в черный цвет пластик, защивать карпетом и алюмишкой. Поставлю новый руль. Но вот встал вопрос, начинать далее или продать. Бабки нужно блин. У меня еще Шнива ее тоже продаю.

 

Вощем господа корандоводы, поделился я вам сокровенным ))) Если ее продавать чисто через газету то люди не понимают таких машин. Говорят что это старый хлам никому ненужный. Потому вопрос к Вам всем. Реально ваще ее продать и за скока? Может кто нить ищет именно такую тачку.

Ссылка на комментарий

Блин! Как тебя понимаю! Полностью согласен с тобой! Машина для души и никто не оценить твои старания полностью!

По газете продавать - дорого не купят - а дешево жалко.

Мне моя нравится - не устраивает только слабый движок DC-23 и КПП - зато плачу как за жигули и лажу подальше.

На вскидку могу предположить - цена которая не удивить клиента - 190-210тр - если перечислишь переделки и человек будет знать

с чем имеет дело!

Ссылка на комментарий

Движок с223 откапитален и тюнингован (сдвинут крут момент). Установленна турбина.

 

Вот здесь поподробней - что изменилось в поведении движка? :P

 

По трансмисии все перебрано полностью. Установлены пневматические 100% блокировки. Выведены все сапуны наверх. Коробка перебрана, учстановлены усилинные шестерни. Раздака перебрана.

:) Пожалуста о блокировках - что поставил и во что обошлось?По КПП - подробнее - по крайней мере мне очень интересно

При переборке всего менялось все подозрительное на новое, в крайнем сулчае на б\у от труперов. Установлен гидроусилитель.

 

Изготовлены силовые бампера. Вырезаны арки, поставлены фирменные расширители. Подкрылки от волги обрезанные. Экспедиционник.

 

Багажник поближе показать можешь? :(

Ссылка на комментарий

210 устроило бы, со слезами но отдам.

 

по движку: ну там где я в горку ехал 40 на второй теперь вылетаю 80 на четвертой. Машина просто стала ездить!

 

про все переделки напишу в почту что бы тут не флудить )))

Ссылка на комментарий
про все переделки напишу в почту что бы тут не флудить )))

какая почта,какой флуд?пиши в эту ветку http://korandovod.ru/forum/index.php?show...20&start=20 я думаю многим будетт интересно :P

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...