Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

корейский сайт ТАГАЗа


Рекомендуемые сообщения

О4ень интересно, они и в корее впаривают http://www.tagaz.co.kr

Там модели каких у нас нет

Обратите внимание, у них уже есть 5-ти дверн тагер, да и движки дизельн отве4ают норме евро 3

Ссылка на комментарий

Бог с ними, дизелями. Если не идеоты, то поймут, что с дизелем у них перспективы продаж очень неплохие. И без дизеля эту машину серьезно не раскрутить. Мне 5-ти дверка понравилась тем, что длиннее всего на 15 см. Это очень хорошо. Проходимость страдает минимально, а удобств в 100 раз больше. Спрос будет. В России.

Про Корею - не знаю. Может через пару лет, когда Коранд в хорошем состоянии мало останется они и будут покупать Тагеры....

Ссылка на комментарий

Очень интересно :rolleyes: Только похоже на пятидверного Тагера, ни дизеля у них нет. Так, картинки просто.

Ссылка на комментарий
http://www.tagaz.co.kr/English/products/sub03.htm Не ну 2,6 уже весной обещают на малотоножном грузовике Тагаз ставить. А в тагере как у них написано такой тоже будут ставить
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А вот интересно, кто в теме, расскажите.

Если предположительно в Корее есть 5 дверные дизельные тагеры и их там можно купить, ТО ВЕДЬ ЗА РАСТАМОЖКУ ДЕНЕГ НЕ ВОЗЬМУТ?

Ссылка на комментарий
ТО ВЕДЬ ЗА РАСТАМОЖКУ ДЕНЕГ НЕ ВОЗЬМУТ?

почему ты так решил ? )) возьмут по полной я считаю

Ссылка на комментарий

С чего бы? Пошлиной облагаются импортные машины, вроде. А тут прямая поддержка отечественного производителя....

Ссылка на комментарий
облагаются импортные машины

 

не импортные, а ввезенные из-за границы!

Одно время к нам в Сочи тащили ВАЗ 21099 из Турляндии- их облагали пошлинами.

Ссылка на комментарий

у меня у сослуживца была ваз 2103, привезённая из севастополя. на учёт поставить не могли, ибо не растоможена! он на ней на службу ездил в закрытом военном горнизоне. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...