Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покупка Рекстон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые рекстоноводы! На нашем форуме я с 2008 года, так как являюсь владельцем Тагера. Сейчас на нем ездит жена, а я вот решил присмотреться к Рекстону. Так вот: предлагают Люксюри 2,0 дизель, парттайм 2013 г с пробегом в 10 тыс. за 1,3 млн., кореец. Как думаете: стоит, не стоит (или торговаться), какие подводные камни, ликвидность, надежность. Интересует все:)

Ссылка на комментарий

ОНИ ВСЕ ДИЗЕЛЯ ГЕМОРНЫЕ 2,0-2,7,упс-система делфи и трудности с извлеканием форсунок,вплоть до снятия головы,в остальном прут хорошо,едят мало-да ещё косяк-если меняешь форсунку её надо прописать в мозгах,иначе не будет работать-а прописать можно только при наличии сканера-а в сервисе цены просто офигеть,как вот так :bv:  :aq:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые рекстоноводы! На нашем форуме я с 2008 года, так как являюсь владельцем Тагера. Сейчас на нем ездит жена, а я вот решил присмотреться к Рекстону. Так вот: предлагают Люксюри 2,0 дизель, парттайм 2013 г с пробегом в 10 тыс. за 1,3 млн., кореец. Как думаете: стоит, не стоит (или торговаться), какие подводные камни, ликвидность, надежность. Интересует всем.

за эти деньги можно взять новый Кайрон с дизелем
Ссылка на комментарий

По мне нормальная машина. Идеологически тот же Тагер, только на дороге стоит лучше, в салоне тише и вообще комфортней.

У коллеги был Рекстон 2.7 в топе с фуллтаймом. Тыщах на 150 продал его другому коллеге. За эти 150 тыщ что-то ремонтировал по мелочи, амортизаторы, резинки в подвеске и т.п.

У третьего коллеги Ставик с 2.0. Он его электрическим образом разжал, мотор перестал грохотать и поехал. Оно не пуля, конечно, но и ущербным себя в потоке не чувствуешь.

 

Какой там гемор с ремонтом, не знаю. Не в смысле, что сомневаюсь, а в прямом. Шевцов, вона, видать, в теме.

Ссылка на комментарий

Сейчас ездил поближе посмотреть и покататься. И в правду идеологически тот же Тагер (Коррандо):). Серьезно навеяло 90-ые:). По ощущениям: прет приемлемо, для дизеля не такой шумный (но вибрации есть) правда Тагер на газу по-моему акустически комфортней, Но вот как то премиального особо не прочувствовал. Пока решения не принял. Господа: наставьте на путь истинный:) П.С.: по дороге обратно заехал в Мицу и попробовал Л-200. Ничего так,,,-шумней правда наших, и не тянет, но что-то в нем есть. Отдают за 1,4млн на автомате 136л.с. турбодизель.

Ссылка на комментарий

Но вот как то премиального особо не прочувствовал.

 

П.С.: по дороге обратно заехал в Мицу и попробовал Л-200. Ничего так,,,-шумней правда наших, и не тянет, но что-то в нем есть. Отдают за 1,4млн на автомате 136л.с. турбодизель.

 

Пересаживаясь в более комфортный автомобиль, разницы можно и не почувствовать. Надо на нём недельку-другую поездить и сесть обратно в Тагер:-)

 

L200 грузовик всё же. Ты бы того, определился сначала, что хочешь. Мотор L200 можно разжать без вмешательства в механическую часть. Что касается шумности, за L200 не скажу, а в Pajero Sport тише, чем в Тагере. Единственное откровенно акустически дырявое место — двери. Ну и постоянный полный привод — вещь.

Ссылка на комментарий

Что скажете про рекстон 2006 год 2.7 дилель на палке.

Состояние реально очень хорошее?

Интересует какая у него надежность узлов и агрегатов?вообще стоящая машина?какая цена на зп части?как он на бездорожье?

Ссылка на комментарий

Что скажете про рекстон 2006 год 2.7 дилель на палке.

Состояние реально очень хорошее?

Интересует какая у него надежность узлов и агрегатов?вообще стоящая машина?какая цена на зп части?как он на бездорожье?

 

У меня бензин поэтому про цены на ДВС дизель не буду ничего говорить, в остальном цены идентичны ценам на Тагер, все вполне приемлемо. По шумоизоляции думаю можно ставить 4 с плюсом. Меня машина полностью устраивает. Рассматривал ШТБ зашел прокатился и вышел, шумки ноль, салон пластмассовый, смысла не вижу менять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Ссанг енг Фаворит Моторс есть рекстон в комплектации Original от 1500 000р . Что скажете? Очень нравится у него обилие хромированных деталей, машина смотрится действительно круто и дорого. Обьем багажника целых 678 литров , это очень много

Ссылка на комментарий

Да,много. это же.... 1356 поллитровок.

пс продаван?

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...