Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Алкаши, поход в отделение полиции и СОБР в гостях у соседей или как я провел эти выходные.


Рекомендуемые сообщения

Вот решил немного написать о своих выходных. Уж очень много впечатлений за них набралось…

   Часть первая. Как говорится, не заладилось как то с утра. Проснулись от, что соседи сверху опять решили начать ремонтные работы с 9и утра. Ну чего делать, надо вставать. Как раз хотели в магазин за продуктами съездить. Съездили вродь более менее. Возвращаясь, домой, в очередной раз, застали на лестнице бухающих ублюдков. На очередное  замечание один из них (как раз который живет по домной и который и водит в дом остальную олкашню) начал вести себя неадекватно. Начал всячески выёживаться, на что ему было сказано, что я вызываю полицию. Этот придурок, зачем то побежал за своим соседом. В этот момент я начал всё это снимать на телефон. И надо сказать, очень удачно. Фразу урода о том, что он мне сейчас бутылку об голову разобьёт хорошо видно на видео(видео выложу в конце текста). Ну это было последней каплей и мы отправились с женой в дежурную часть. Там с женой написали два заявления о том, что данный «человек» угрожал мне нанести телесные повреждения, в общем, угрожал физической расправой. После решили смотаться в кафешку, немного посидеть, отдохнуть от этого негатива. Вернувшись, домой, обнаружили наш коврик, валявшийся на лестнице, видимо начались мелкие пакости. Так закончилась суббота….

    Часть вторая. Утро воскресения. Жену отправил в басен немного отдохнуть и развеется, а сам решил заняться домашними делами. Сижу завтракаю. Звонок в дверь. Смотрю в глазок, там два каких то мужика. Которые начали звонить и в другие квартиры. Один из соседей им открыл и те начали звонить в мою квартиру. Я не имею привычки открывать непонятным людям дверь(так как у нас в подъезде порой кто только не шляется и чего только не твориться), чему и последовал. О чем мужики разговаривали с соседом, решил спросить у него по позже. Через минут пять они ушли. Ну и хрен с ними, ходют всякие понимаешь. Пошел я заниматься делами дальше. Но вот не тут то было. Опять настойчивые звонки в дверь. Оговорюсь, что у нас в кармане, на дверях, ни у кого нет номеров. А как показала практика они нужны! Сморю я значит в глазок, а там блин натуральные «маски шоу». Какие то мужики в черном и в шапках масках и их всё больше и больше. Приплыли… Звонки в дверь продолжаются. Начинаю смотреть в дверь, а у одного уже болгарка в руках. Так! Стоп! А кто это там среди людей в черном?! Опа, полиция. И чего интересно им от меня нужно?! Начинаю думать, чего бы я мог такого сделать то! И чего запрещенного выкидывать в окно)). Но человек я законопослушный и ничего на выкид у меня не оказалось))). Значит, пойду открывать. Открываю дверь(вообще наверно вовремя, а то могли и перепутать двери), с вопросом, а таки что случилось?! Наводнение или может переворот какой? Собровец даже как то удивился, но видимо понял, что я явно не тот, кто им нужно, а может в этот момент они уже знали, что им в соседнюю квартиру… Собровец говорит всё хорошо, закройте пожалуйста дверь, чего я и делаю. Фууууффф! Через некоторое время СОБР начал «входить» в соседнюю квартиру(наши двери находятся рядом). Входили они быстро, но громко! Пипец громко! Через некоторое время решил выйти посмотреть, чего там происходит. Открываю замок, а дверь нихрена не открывается. Приплыли, подумал я. Видимо эти черти повредили и мою коробку двери. Кое как вышибаю дверь. Часть людей-масок в кармане, часть в соседней  квартире. Но никого там не нашли.  За то дверь и стену между квартирами покоцали очень хорошо. Моя дверь вроде цела на вид, но не закрывается. Я человеку в маске, чё делать то? Он, ну фиг знает, то есть участковый разберется. Я говорю, может немного кувалдой подправить(человек в маске стоял с боевой кувалдой в руках). Он мне, на, стукни! Я говорю, понял, как говориться  сам сломаю, сам виноват. Забираю кувалду у собровца и начинаю пинать ею дверную коробку. Ну вроде немного помогло. Вскоре маски шоу уехали, в квартире остались следаки, участковый, и вневедомшики(квартира была на сигналке). Пока шёл обыск, разговорились с участковым, я ему в вкратце рассказал субботнюю историю, на что он попросил скинуть ему видео на диск и пообещал в этом деле разобраться. Дальше я пошел заниматься своими делами. Но день так и не думал кончаться. Шобуршение в коридоре продолжалось. Решил выйти посмотреть, чего там. А там участковый и вневедомщики. Я говорю, у вас всё ещё продолжается? Оказывается, участковому необходимо опечатать квартиру, которую надо как то закрыть. Но вот незадача. После людей в черном, дверь соседей слегка изменилась и совсем не хотела закрываться. Поговорили с участковым ещё, я вынес ему воды попить, а то человек с 6и утра на ногах. Вызвали диспетчера из РЭУ. Она на всё это посмотрела, по причитала и пошла искать сварщика. Через пол часа она привела маленького таджика по имени Джоник(с её слов их лучший сварщик, просто другого всё равно нет), который не смог заварить дверь, зато пытаясь отжечь кусок замка успешно спалил свой сварачный аппарат. Короче вечер и не думал заканчиваться. В конце концов, кто то из вневедомщиков нашёл телефон нормальной бригады рабочих(четыре человека и все русские) которая очень быстро всё сделала. На этом я распрощался с вневедомщиками и участковым, который на по следок сказал, что обязательно займется моим делом когда им передадут заявление. Надеюсь, займется. На этом выходные наконец то закончились…    

 

видео с алкашом

Ссылка на комментарий

Юран за папой чтоли сходил? сдрейфил с тобой на телефон объясняться? :)

Ну что за манеры у современной гопоты. Даже не забиться один на один, как в старые добрые )

Пис тебе, братан! ))

Ссылка на комментарий

Юран за папой чтоли сходил? сдрейфил с тобой на телефон объясняться? :)

Ну что за манеры у современной гопоты. Даже не забиться один на один, как в старые добрые )

Пис тебе, братан! ))

 

Не, не папа). Я у этого мужика спросил кто он такой, тот ответил, что сосед и сейчас с этим юрой поговорит. То ли понял, что происходит, то ли камеры испугался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...