Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3 ДТП за 3 часа


ingener

Рекомендуемые сообщения

Тема в курилке. Пишу просто так... Может у кого была такая невезуха...

Пришел домой, засадил стакан.

Стаж с 93 года, с 96г. управляю авто каждый день (можно сказать с утра до ночи).

Всего был в одном ДТП.

Сегодня в обед переезжаю проспект, с второстепенной, справа пешеходный, три ряда перед пешеходным оставили проезд, т.к. все равно стоят, проезжаю, ииииииииииии в последний момент в последнем ряду стартует КИА, ХЛОП есть, приплыли...первое ДТП

выхожу, у меня ничего, у КИА разбита фара, крыло, чутка бампер, говорю: поехали в страховую,нет говорит, типа больше 25 кило рублей. Вызываем ДПС, стоим ждем...

отступление: Катаю без бамперов,т.к.по всем известным данным у меня первый в России Рекстон на бодике (именно 1-ый Рекстон). просто бодик сделал еще осенью, потом сдали квартиру, делаю ремонт, заниматься машиной некогда.

Стоим посередине проспекта, троллейбусы сложили "рога"т.к.проехать не могут, автобусники лезут, 1,2,3,4...,6,7 и тут БАЦ притер один, ДТП №2 даже мысли, на тот момент в голове пропали....

Дождались ДПС, с первым ДТП все оформили, по второму посмотрел "затертый" фонарь, плюнул и отпустил автобус.

В ГАИ все как обычно, сидим ждем,что то подписываем, на меня пишут протокол, 1000рэ. Гаишник говорит: приезжайте часа через 1,5 все будет готово, стартую. 

Отъезжаю 500 метров, ухожу в след за ПОЛО на левый поворот и краем глаза вижу что выбегает пешеход, фольц резко тормозит я не успеваю и бью в зад фольцвагену.......

КАК БЫ ПЕРЕДАТЬ МОИ ЧУВСТВА В ТОТ МОМЕНТ....................

У меня опять ничего, удар усилителем бампера.  договариваюсь на евро-протокол, завтра с утра поеду оформлять.

Друзья!!! БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ НА ДОРОГАХ!!!

Ссылка на комментарий

Это называется не твой день. Главное все целы, а железо - это поправимо. Надо как то отключиться (спиртное поможет), а завтра по другому будешь на эту ситуацию смотреть.  

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Мое железо как раз совсем не пострадало, боди + лифт и как следствие машина проходила выше, бьет усилителем бампера :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...