Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Характерстики Ssang Yong Korando Family 2.5D 79 л.


Рекомендуемые сообщения

tipa nemo. denis Новичок Зарегистрирован: 29.01.2007 Сообщений: 7 Провел на форуме:

1 час 20 минут Последний визит:

15.03.2007 19:23:15 Всем привет!!! Сколько дорог и закоулков нета облазил, сколько Гигобайт ненужной информации перелопатил и вот наконец нашел то что искал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тоже являюсь счастливым обладателем Корандо Фемели 91 г. в.

Движок изночально стоял бензиновый 2,6 инжектор 4ZE1 проблем с ним не знал, только иногда мозги глючили, проявлялось это неожиданным исчезновением искры, так я решил поставить дизелек 2,2 TD (С223), кому интересно, как это проходило пишите

вот на прежнем сайте denis поставил дизель вместо бензинового напишите ему в личку .извеняюсь я сначала ввел вас в заблуждение.

Я Denis, вернулся под логином Gudvin

Ссылка на комментарий

Некотрое уточнение.

Корандо Фемили с движками Пежо выпускались до 1995 года, пружиннная задняя подвеска появилась с 1994 - при этом задние амортизаторы перекочевали за мост. С 1995 года под капотом устанавливались мерсовские движки и КПП,

кузов слегка увеличился и по высоте и в длину- было несколько вариантов кампоновки посадочных мест.

В качестве подсказки можно исплоьзовать каталог по Исузу Труппер до 91 года выпуска.Практически все совпадает.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

доброго времени суток!

 

коллеги, помогите разобраться!

 

взамен умершего xd3p нашел вполне живой с223 со снятым ГУРом и генератором.

 

не получается разобраться как повесить всё обратно и куда подключаются шланги.

 

to: Gudvin как с тобой можно пересечься или как можешь переслать мануал?

Ссылка на комментарий

вованыч, скинь пож. в личку страницы подключения двигателя с223(он же dc23) куда какой трубопровод пустить и куда ПРАВИЛЬНО повесить гур и генер.

заранее спос.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Все кто отозвался большое спасибо.

во всем разобрался. затык оказался в том, что мне отдали не все кронштейны.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здрасти, у кого есть Руководство по экспуатации и ремонту SsangYong Korando Family 92г.в. ?

 

Кто знает от какого автомобиля подходят внутренние сепораторы к SsangYong Korando Family 92, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кстати, у меня есть электронное руководство по ремонту труппера кому надо попробую передать

 

 

если можно то буду оченьблагодарен получить книгу на mirniy_atom@mail.ru

Ссылка на комментарий

Каталог на Ssang Yong Korando Family с номерами и рисунками дл всех типов двигателей есть на сайте Вконтакте. Если есть возможность - зарегистрируйтесь на сайте, вступите в группу "Любители SsangYong Korando, Musso, ТагАЗ Tager, Road Part" и там найдёте каталог!Удачи!

Изменено пользователем Roy
Ссылка на комментарий

Кстати, у меня есть электронное руководство по ремонту труппера кому надо попробую передать

 

 

если можно то буду оченьблагодарен получить книгу на mirniy_atom@mail.ru

Atomohod, если можешь скинь пожалуйста "электронное руководство по ремонту труппера" на мыло romchik87_08@mail.ru или ссылку если имеется где посмотреть!Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...