Перейти к содержанию

BTR M74LE


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мужики подскажите такую вещь. мне нужна акпп БТР М74ЛЕ, в питере есть контрактная, прислали фото, но есть отличия на глаз, у моей акпп на селекторе два штекера подходит, помимо одного круглого основного, а на фото на селекторе один штекер, по моей осведомленности у этих акпп есть два вида гидро и электро. Так вот в этом у меня вся загвоздка, они взаимозаменяемы, раскажите по этому поводу, как мне поступить, спасибо, жду ответа.

Опубликовано

Взаимозаменяемы. Просто перекрутишь со своей на новую и все.

Опубликовано

что перекручивать? я вот не помню у меня также шланги,трубки, подскажите? Жду ответа и наверное буду заказывать.

Опубликовано

что перекручивать? я вот не помню у меня также шланги,трубки, подскажите? Жду ответа и наверное буду заказывать.

Селектор перекручивать.

 

И я тоже не помню какие у тебя трубки и шланги. :biggrin:

Опубликовано

это фото из питера, ЭБУ у меня правильно будет работать, дружище спроси у когонибудь,если есть такая возможность.

post-13121-0-99228200-1423650187.png

post-13121-0-88681000-1423650189.png

post-13121-0-49811800-1423650194.png

post-13121-0-87599000-1423650195.png

post-13121-0-52032600-1423650197.png

Опубликовано

это фото из питера, ЭБУ у меня правильно будет работать, дружище спроси у когонибудь,если есть такая возможность.

Ставь и не парься.

Коробку ставить три часа времени - мы с тобой дольше общаемся.

Опубликовано

парни на этой странице внизу нажмите акпп ссанг енг новая и посмотрите фото там 6 ступка DSI M78 один в один с фотками из питера.


с питера пишут BTR M74LE 4 ступка, я у себя сфоткал селектор, фото снизу, видно два штекера подходит , на этих акпп по одному штекеру, где подвох?

post-13121-0-47829900-1423765525_thumb.jpg

post-13121-0-59549200-1423765537_thumb.jpg

post-13121-0-60878500-1423765552_thumb.jpg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

поставил другую акпп, все равно в аварийке!!! нужна срочно распиновка эбу акпп, голову уже сломал в инете, не могу найти.

Опубликовано (изменено)

На питерском форуме,ссылка у меня в профиле, все доки и схемы.

да и тут на форуме они есть.

лентяй однако

 

Прога для чтения коробки через ельм тоже есть.

Изменено пользователем AndreyA100

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...