denisfartuna Опубликовано 3 февраля, 2015 Опубликовано 3 февраля, 2015 Являюсь не давним владельцем Корандо!!! При вращении рулевого колеса возникает скрежет. Снял кожух, не задевает за корпус..... У всех так? Может сталкивался кто, не люблю посторонние шумы.
сашка Опубликовано 3 февраля, 2015 Опубликовано 3 февраля, 2015 Смотри крестовины по любому какая-то накрылась.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти