anvlad80 Опубликовано 31 января, 2015 Опубликовано 31 января, 2015 Проблема в следующем - на холодную все скоростя включаются без проблем, после 10 - 15 минут езды коробка начинает буксовать, задняя пропадает совсем. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите куда копать плиз. Коробка 6 ст. Спасибо.
Александр962 Опубликовано 8 февраля, 2015 Опубликовано 8 февраля, 2015 Интересно когда менялось масло в коробке ну и фильтр с ним.и какое масло залито.
anvlad80 Опубликовано 10 февраля, 2015 Автор Опубликовано 10 февраля, 2015 Масло ( частично) и фильтр 30 января
djiper Опубликовано 10 февраля, 2015 Опубликовано 10 февраля, 2015 Почему частичная замена, атф точно такой же марки залита, уровень правильно определен. У собратьев на своем форуме интересовался
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти