Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Может кто поможет! Ваз 2115 отключить иммо возможно?


Bomzh

Рекомендуемые сообщения

собственно ситуация. Сестра женки выкинула в окно с 10 этажа ключи от 15-шки, там встроенное иммо. Ключи то еще может быть есть, а вот брелка точно нет! Ребят, где можно снять или отключить иммо и приблизительно сколько стоит? Иммо - иммоблайзер, сцука не даст завести авто. Документы все есть, это не [не красть], а потом завести!
Я понимаю что здесь корондоводе, но может кто поможет советом?

Изменено пользователем xline1
мат
Ссылка на комментарий

Нет! Мы мирные, но по пьяне сестра жены выкинула ключи от машины, и не нашли блин! А теперь завести попа. А чувак таксистом сча подрабатывает, вот и попа...

у вас что там в Подольске одна гопота живёт?

И во флуд... Когда работал в Москау, то когда спрашивали паспорт и его не было, то говорил что с Климовска, а когда спрашивали где это, то я отвечал недалеко от Чехова! Сказал бы из Подольска то 3 суток обеспечено! Ну это в 90 было...

Ссылка на комментарий

Не понял, в чём проблема. Берутся запасные ключи и вперёд. Без ключа в любом случае не получится разблокировать замок руля.

Или речь о дополнительной охране? Тогда всё проще. В инструкции написано, как её обезвредить. Возможно, понадобится пин-код, который, естественно, надо помнить.

Ссылка на комментарий

Не понял, в чём проблема. Берутся запасные ключи и вперёд. Без ключа в любом случае не получится разблокировать замок руля.

Или речь о дополнительной охране? Тогда всё проще. В инструкции написано, как её обезвредить. Возможно, понадобится пин-код, который, естественно, надо помнить.

Слово "иммобилайзер" для тебя настолько ново?

Самому не реально http://www.chiptuner.ru/content/immobil

Ссылка на комментарий

Всем спасибо огромное! Брелок от иммо нашли, тока ключей нет, но это новый замок зажигания и норма.

Еще раз всем спасибо, прошу прощения за флуд и отнимание времени! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо огромное! Брелок от иммо нашли, тока ключей нет, но это новый замок зажигания и норма.

Еще раз всем спасибо, прошу прощения за флуд и отнимание времени! СПАСИБО!

 

 

Замок поменять мало, надо ещё ключи прошить.

 

Неон, про шины ты мне уже рассказал, расскажи теперь про иммобилайзеры. Тоже в википедии вычитал?:-)

Ссылка на комментарий

 Замок поменять мало, надо ещё ключи прошить.

 

Неон, про шины ты мне уже рассказал, расскажи теперь про иммобилайзеры. Тоже в википедии вычитал?:-)

 

Замок в 15 не связан с ключами как у нас! Иммо стоит отдельно и к нему надо брелок подносить

Ссылка на комментарий

 

Замок в 15 не связан с ключами как у нас! Иммо стоит отдельно и к нему надо брелок подносить

 

Штатный? Пипец. Похоже, я действительно отстал от новейших веяний в иммостроении:-)

Ссылка на комментарий

Штатный? Пипец. Похоже, я действительно отстал от новейших веяний в иммостроении:-)

 

Обращайся, подтяну)

 

А с иммо я могу решить вопрос только нашим. Увы, специализация узкая...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...