Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

17 января "Открытие сезона. По следам полигон-трофи"


Рекомендуемые сообщения

Да хорош гнать-то. Ну до 0,5 стравимся и поедем. У меня другая проблема. Бак сухой и денюх нема. Вот это проблема! Если к вечеру не найду чего в машину залить - вот будет весело. От оргов одна машина останется.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Ну ....  ты ..... эт-т-о  , !  ,  Тово  !   Как  это  без  тебя ?   Ни-з-з-з-зя !   Керосину  ,  что ли  залей  , или  денатурату  .. :bw:

Ссылка на комментарий

Солярки еще посоветуй. Залился уже! Другая беда колодки задние совсем нету. Одно железо осталось. Вот привезли. Завтра в 7 утра в сервис поползу - поменяю.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам, хорошо покатались. Бездорожья правда не было. Зато был уазик с порванным мостом, прилегшая на бочек котлета, т.е. все нормальные атрибуты покатушки)

Ссылка на комментарий

Ребята всё было реально клёво, отдельное спасибо всем оргам за организацию этого мероприятия...;)

Ссылка на комментарий

Ребята всё было реально клёво, отдельное спасибо всем оргам за организацию этого мероприятия...;)

Дайте зрелищ( фото)!

Ссылка на комментарий

К сажелению у меня не было возможности снимать, но я думаю ктонить выложит...

Ссылка на комментарий

Спасибо за массовое посещение! Корандоводы рулят! В следующую субботу собираемся за Плетениху. Там есть болото, такое миленькое, но судя по промерзшему газопроводу - там, видимо, будет то же самое. В общем здесь же ближе к субботе выложу время, если найдутся желающие поехать, то пожалуйста.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Да !   Всем  спасибо  ,  всё  было  здорово !  Нормально  прокатились , нормально пошашлычили , Воопщем  респект  ОРГам ! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Фоток правда маловато получилось... http://korandovod.ru/forum/gallery/album/2948-открытие-сезона-17012015/

Ссылка на комментарий

Маленькая нарезочка

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...