Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Народ, а был ли у кого кидок в салоне, типа во время покупки цену увеличили или машину через неделю не по заказу привезли :(

может кто-нибудь конкретно приобретал авто в ТД "ТАГАЗ" в Печатниках? Как там отношение и обслуживание? Обещания сдерживают? Я вот промониторил цены, у них в Москве самые низкие. Но вдруг они динамят :P

Ссылка на комментарий

ТД "Тагаз" в печатниках, думаю что и два другие работают одинаково.

Цена машины РП МТ1 конец 2008,2009 479900, т.е. 480 т.р. но без "подарка" вас не отпустят и предется как минимум прикупить на выбор: коврики (2 т.р.), сигналка с установкой(8500 р.), защита раздатки (2500 р.) Можно заказать машину, срок доставки примерно неделя, цена как говорят не изменится. Уточнял дополнительно про НДС: он уже входит в стоимость авто! На счет подкрылок, антикора, противоугонки не уточнял...

В итоге если все делать в их салоне то получится 492900 р.

Альтернатива есть в "Автограде" Цена РП МП1 2009 г. 499000р. + подарок на 30000 р. Т.е. вам еще бесплатно сделают антикор, подкрылки, поставят сигнализацию, противоугонку, коврики, защиту картера. НДС так же входит в стоимость!

 

Ниже цен на РП комплектации МП1 не нашел. Что в салонах на самом деле не знаю, все сказано по телефону.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...