Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

У кого в Москве самая подготовленная профильная тачка?


semen15

Рекомендуемые сообщения

Сеня, свою машину покажи

Уточни какую!

А то много чего уже предлагали сравнить))))

самую подготовленную тачку конечно же
Ссылка на комментарий

Не, вы реально злые все, парни :)

да, я точно да Изменено пользователем andreichuk
Ссылка на комментарий

В Москве нет пока профильно подготовленных тачек. У Юрисана не дотягивает до "профильно подготовленной". Нее, ну конечно у него есть и бахажник экспедиционный, и силовик передний, и силовик задний, всякие там чугунные пороги и прочие калитки для запаски.

Но такого у него ищо нету

0_114ca6_dd57890b_XL.jpg

 

А на размер колес только кошки ведутся.

:biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
самую подготовленную тачку конечно же

 

От вас жду самую подготовленную тачку. Пока лидер Юрисан.

Мне показывать нечего, скучная машина, без бодилифтов, блокировок и огромных экстремальных колёс. Шнорхеля тоже нет.

 

В Москве нет пока профильно подготовленных тачек. У Юрисана не дотягивает до "профильно подготовленной". Нее, ну конечно у него есть и бахажник экспедиционный, и силовик передний, и силовик задний, всякие там чугунные пороги и прочие калитки для запаски.

Но такого у него ищо нету

 

Не, пока это слабопроходимый автомобиль. Его сделают даже ребята на 33х экстримах.

Изменено пользователем semen15
Ссылка на комментарий

Пока лидер Юрисан.

Разговор про московские тачки? Тады машина Юрисана, а также Петра муссовода и всякие кубинцевские машины для этой темы не подходят - это всё замкадыши :biggrin:

Ссылка на комментарий

Уоу уоу, полегче красотка)))

 

Как сказал мой пьяный друг играющему на гитаре 130 кг-му незнакомому парню в Гелиднжике)))

 

П.с. это метафора из страдальческого жизненного опыта)))

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

Сёма, друг - тема тухляк. Реальне.

 

Поехали лучше пиво пить с нами в след.раз.

Закорефанимся!

783473.jpg

Ссылка на комментарий

Да, по ....................................................., у меня всё хорошо :)

Радоваться за других и мериться письками - не взаимоисключающие действия. Так что радуемся за других и меряемся...........

785282.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Мне показывать нечего, скучная машина, без бодилифтов, блокировок и огромных экстремальных колёс. Шнорхеля тоже нет.

У Юрисана не дотягягивает......

 

 

Не, пока это слабопроходимый автомобиль. Его сделают даже ребята на 33х экстримах.

782389.jpg

Без обид,!vino.gif

Ссылка на комментарий

Пока лидер Юрисан.

 

Разговор про московские тачки? Тады машина Юрисана, а также Петра муссовода и всякие кубинцевские машины для этой темы не подходят - это всё замкадыши :biggrin:

 

:facepalm: панаехали все оказывается

Ссылка на комментарий

гнилая тема для бездорожников.пациент решил срач раздуть.хрен знает какие цели преследует.

еще раз -напишу жалобу за разжигание.

Ссылка на комментарий

Разговор про московские тачки? Тады машина Юрисана, а также Петра муссовода и всякие кубинцевские машины для этой темы не подходят - это всё замкадыши :biggrin:

 

 

Москва, область, ну и соседние области тоже можно.

 

гнилая тема для бездорожников.пациент решил срач раздуть.хрен знает какие цели преследует.

еще раз -напишу жалобу за разжигание.

 

 

Срач мне совсем не нужен. Просто хочу узнать о достижениях земляков.

Ссылка на комментарий

заходишь в галерею и делаешь для себя рейтинг.такой какой тебе нравится.но так как ты начал тему-однозначно подстрекание к срачу.

Ссылка на комментарий

Москва, область, ну и соседние области тоже можно.

 

Ну если соседние области можно, то есть неплохая машинка на севере Красноярского края. Ник владельца не помню, фотки он выкладывал своей корандо на 36-х симексах.

Ссылка на комментарий

Москва, область, ну и соседние области тоже можно.

 

Ну если соседние области можно, то есть неплохая машинка на севере Красноярского края. Ник владельца не помню, фотки он выкладывал своей корандо на 36-х симексах.

 

самый недовольный этой темой :biggrin:

 

самый крутой 5дверный тагер у меня, :biggrin: .трёх-у него, всё.Договорились при встрече это дело обмыть

Ссылка на комментарий

заходишь в галерею и делаешь для себя рейтинг.такой какой тебе нравится.но так как ты начал тему-однозначно подстрекание к срачу.

 

 

Какой ещё рейтиг? Зачем это? Я ничего не понял что ты хотел сказать.

 

Ну если соседние области можно, то есть неплохая машинка на севере Красноярского края. Ник владельца не помню, фотки он выкладывал своей корандо на 36-х симексах.

 

 

Именно на неё только что наткнулся на Драйве. 36 Симекс - зачет. Красноярский - слишком далеко.

 

9c3cf4cs-480.jpg

Ссылка на комментарий

Разговор про московские тачки? Тады машина Юрисана, а также Петра муссовода и всякие кубинцевские машины для этой темы не подходят - это всё замкадыши :biggrin:

ниче не знаю, Москва она больше мкада, у меня москоффская жилплощадь :)

 

Бродягин - красаффчек, ага. Надо только фотку найти, где у него бревно вместо заднего колеса - сурово! Или это не у него было..

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Сеню еще ни кто не переплюнул,у него круче всех пепелац,хотя и стоковый :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Бродягин - красаффчек, ага. Надо только фотку найти, где у него бревно вместо заднего колеса - сурово! Или это не у него было..

Не,не у него,вроде у ДАФа было.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...