Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может я задам очень глупый вопрос но я хочу купить РП и задался узнать как на него с з\ч? Они подходят от Муссо один в один или на него все свое? Если всое то где магазины в москве?

 

:P:(:)

Ссылка на комментарий

  • 3 недели спустя...

Фильтра подходят точно, вчера делал ТО на РП2,3, так маслофильтр покупал в магазе, пришел и сказал - извольте мне фильтр на муссик! А словосочетание РОАД ПАРТНЕР ставит продавцев в ступор! Так что им либо каталожные номера, либо типа что нибудь на муську, только манибек надо сразу обговаривать на всякий случай.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А разные серъезные детали, типа там тормозных дисков, пружин и т.п., кузовное, подходит от донора?

Был ли у кого опыт? И каковы цены на разные запчасти.

У самого старый мондео 98 года, 2.5 автомат, обслуживаюсь в сервисе, но не официальном. Машина надежная хорошая, но нужно что то для леса.

Сейчас в раздумьях над покупкой этого аппарата (Road Partner), цена устраивает, мелкие проблемы тоже, вот с запчастями тока интерес, на случай если в таганроге закончат их выпускать.

Ссылка на комментарий
Сейчас в раздумьях над покупкой этого аппарата (Road Partner), цена устраивает, мелкие проблемы тоже, вот с запчастями тока интерес, на случай если в таганроге закончат их выпускать.

Если в Таганроге закончат выпускать РП и Тагер,будет капут.Кореяки Musso-Korando уже не выпускают,хз как долго еще запчасти делать будут.

Ссылка на комментарий

Вот тоже в раздумьях... между новым Road Partner и 5 - 7 летним Musso.

В обоих случаях интересуют версии с АКПП.

У кого какие "за" и "против" того и другого варианта?

Ссылка на комментарий

Valtapan, в августе прошлого года взял МУССО 5-летнего,ИМХО проблем меньше ,чем с новым РП. По коробке предпочитаю механику,по этому про автомат ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...