Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

приобрёл авто


CHIK

Рекомендуемые сообщения

Парни,привет. Т.к при поездках на дальние растояние,для всей семьи стало не комфортным,решено было приобрести другое авто.

Фотографии в альбоме «пирелли», автор and-241973 на Яндекс.Фотках

 

0_101445_7d5c9538_L.jpg

 

[more]

0_101446_1463c41d_L.jpg

Ссылка на комментарий

Мои поздравления, Андрюх!

 

Это американский Пейтфайндер. (имхо)

Ссылка на комментарий

Авто 06 года.Шевинива трейблейзер с большим салоном и двиглом .Дим ,колёса не надо снимать,надо двиг вытаскивать. :biggrin: Спасибо парни за поддержку. class=

Степан Андреич, на 11 есть на чём заехать. ;)

Изменено пользователем CHIK
Ссылка на комментарий

4,2 я так понимаю...неплохое авто если ездить аккуратно.. поздравляю.

Изменено пользователем FOX 469
Ссылка на комментарий

Поздравляю!

пс А Какой т налог на данный авто?

Ссылка на комментарий

Нет у них дизелей,Юр. Да и комонрыло мню напрягает. Спасибо.

 

Налог для супруги 0.

Ездили на эти выхи в Ковров,по трассе 100-110,на 640км пробега,75-80 литров скушал.

Ссылка на комментарий

со старым блейзером спутал

 

Первый вопрос возник у мастера – а как менять свечине злоупотребляй ? Инет нам в помощь – оказалось ДВС сидит в раме очень глубоко, и свечи реально поменять, только сняв колеса. Предусмотрительные американцы сделали там специальные лючки в грязезащите.

 

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/chevrolet/blazer/72681/

Ссылка на комментарий

Да, на старых блейзерах на V-движках такое было. Не понимаю, правда, чего все так подпрыгивают из-за этого. Ну, колеса снять, ну и что?

Ссылка на комментарий

Требую продолжения банкета! 11 точки !

Ссылка на комментарий

Да, на старых блейзерах на V-движках такое было. Не понимаю, правда, чего все так подпрыгивают из-за этого. Ну, колеса снять, ну и что?

так-то да, но ты ж пойми, что любое лишнее действие очень бесит ленивых людишек :)

как-то владел доджем стратусом, так чтоб поменять аккум нужно снять левое колесо, снять переднюю часть подкрылка и вот он! и там настолько всё неудобно... короче тогда я впервые понял как больно бьёт током аккум и как плавится гаечный ключ, когда им замкнёшь две клеммы

Ссылка на комментарий

короче тогда я впервые понял как больно бьёт током аккум и как плавится гаечный ключ, когда им замкнёшь две клеммы

ну видишь, как полезно? А не было бы у тебя этого стратуса - и не понял бы, и не знал ))

Ссылка на комментарий

 

  • photo-thumb-2559.jpg?_r=0

 


  •  

 

Отправлено Сегодня, 00:50

Ну так мы авто и покупаем,что бы узнать на сколько у нас руки гибкие и откуда они растут.

------------------------------------------------------------

 

Во! А я,дурак,Всю жисть покупал авто,чтобы на ём ездить.

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий

не может быть на него налог ноль,вроде льготы до 150 кобыл,а у трелика минимум279,-это кажись 40-42 рубля налог,хотя я не спец по налогам и могу ошибаться :biggrin: ,а так пользователя поздравляю и даже немного завидую ,я трелика обожаю но налогггггггггггг..................... :aq:

Ссылка на комментарий

Недавно обсуждали, что в некоторых регионах для льготных категорий граждан транспортный налог по нулям вне зависимости от мощности ТС.

Главное, чтобы не получилось как у меня, специально ставил на учет авто в другом регионе, чтобы уйти от транспортного налога. Ставки налога уравняли, так еще номера теперь кривые другого региона. Плюс все время дергался, что могут спереть номера, когда была массовая кража их.

Ссылка на комментарий

если есть ВДВшники механники-водители БМД и если они хоть раз меняли на данном агрегате ДВС то они не дадут соврать,там пожалеешь что у тебя не три локтя :biggrin: после этих манипуляций с двигателем всё остальное х...ня,а если к этому добавить армейский инструмент ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...