Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ура нашлась машинка)))


Рекомендуемые сообщения

Эх не успел отписаться до закрытия темы, Прикупили себе Таггер 3,2 даже не знаю радоваться или нет ....

На выходных пригоню в мск выложу фотки)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Ну хоть расскажи, откуда гнать будешь. Доволен ли авто? Каковы впечатления от авто?

Ссылка на комментарий

Эх не успел отписаться до закрытия темы, Прикупили себе Таггер 3,2 даже не знаю радоваться или нет ....

На выходных пригоню в мск выложу фотки)))

 

Вот из-за таких как вы, мы так долго продаем свои мафынки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

PS Поздравляю, средь нас прибыло (правда где-то убыло))))))))))))

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Ну хоть расскажи, откуда гнать будешь. Доволен ли авто? Каковы впечатления от авто?

Впечатления пока не пойму ...однозначно нравиться как работает ДВС :biggrin: (в смысле звук мощи) авто случайно увидел открыв местную газетку в Липецкой обл. (у себя на родине) он ждал меня почти год :biggrin:

А так вроде все хорошо, правда покататься не решился он на летней резине, из минусов он прилично теранут правой стороной (ну нечего покрасим) .

Ссылка на комментарий

Впечатления пока не пойму ...однозначно нравиться как работает ДВС :biggrin: (в смысле звук мощи) авто случайно увидел открыв местную газетку в Липецкой обл. (у себя на родине) он ждал меня почти год :biggrin:

А так вроде все хорошо, правда покататься не решился он на летней резине, из минусов он прилично теранут правой стороной (ну нечего покрасим) .

Кузовню подправить не проблема. Если авто на штатной кумхе, то зимой даже не дергайся. Не стоит рисковать, особенно с учетом заднего привода и такой мощности мотора

Ссылка на комментарий

Если авто на штатной кумхе, то зимой даже не дергайся. Не стоит рисковать, особенно с учетом заднего привода и такой мощности мотора

Первая зима, когда только купил и лето искатал, исключительно на штатной Кумхе, потому как на смену резины денег не было. Ну если голова, с мозгом на месте, то можно. Но у меня 2,3 и исключительно задний и без блокировок в мосту, а тут 3,2 да ещё и с блокировкой, может конечно и не стОит рисковать, а то может и ОСАГО не хватить, если рядом Ламборгини или Майбах едет, это в лучшем случае. А так, Громозека, поздравлямс и вливамс в наше болото.
Ссылка на комментарий

Я,прочтя название топика,сразу было подумал,что у ТС-а машину сначала угнали,а потом он её нашёл :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я,прочтя название топика,сразу было подумал,что у ТС-а машину сначала угнали,а потом он её нашёл :biggrin:

Такая же фигня,ещё вспомнил про Лобана Дмитрия.
Ссылка на комментарий

Да кому она из чужих нужна? Не стоит она того срока, скока она стоит, да и продать её за хотя-бы за 1 день вообще не реально, а держать её год в отстойнике, угонщику дороже станет. А за пивом на ней не очень удобно ездить, потому как для этого надо с иммобилайзером повозится. А это надо сканер иметь, для разблокировки... вобщем гемору хватает. А у Лобана как раз совпало с разводом с вытекающими....

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Первая зима, когда только купил и лето искатал, исключительно на штатной Кумхе, потому как на смену резины денег не было. Ну если голова, с мозгом на месте, то можно. Но у меня 2,3 и исключительно задний и без блокировок в мосту, а тут 3,2 да ещё и с блокировкой, может конечно и не стОит рисковать, а то может и ОСАГО не хватить, если рядом Ламборгини или Майбах едет, это в лучшем случае. А так, Громозека, поздравлямс и вливамс в наше болото.

Я то брал б/у авто практически уже на лысой резине. По первому снежку проехал, просто жуть. А потом на скорости выстрелило заднее колесо и купил сначала зиму, а потом к весне и летнюю поменял.

А про Лобана сразу вспоминаешь, когда читаешь название темы

Ссылка на комментарий

Понимаю аналогию в названии темы , наверное не удачно написал (((( сори не хотел, просто пару месяцев присматривал авто, вот так и написал....

но зато нашел удачное соотношение цены и качества...

Ссылка на комментарий

Понимаю аналогию в названии темы , наверное не удачно написал (((( сори не хотел, просто пару месяцев присматривал авто, вот так и написал....

но зато нашел удачное соотношение цены и качества...

Ну тогда в профиле или исправь свой автопарк или поставь на довольствие :biggrin:

И не забывай СЮДА заглядывать.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Понимаю аналогию в названии темы , наверное не удачно написал (((( сори не хотел, просто пару месяцев присматривал авто, вот так и написал....

но зато нашел удачное соотношение цены и качества...

Я себе авто тоже несколько месяцев искал. Правда не хотел выезжать за пределы Питера и области. Посмотрел несколько вариантов, они меня не устроили. А потом еду на служебном авто, мимо меня проезжает RP. Я только подумал, интересно а сколько она бы стоила, если бы ее продавали. А вечером увидел это авто на авито, только выставили на продажу. Вот теперь у меня 4 год уже

Ссылка на комментарий

Че там за соотношение цены и качества, рисуй нам уже это корыто, столько выбирал, ну посмотрим, какой ты выбиральшик.

 

З.ы. Про ту тачку увезенную на эвакуаторе все вспомнили)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...