Перейти к содержанию

Оценка спроса на изготовление обвеса из lldpe Korando/Tager


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ценник не гуманный 590$ + доставка из Кореи.


Они сняты с производства а сколько их осталось на складе я не уточнял.

post-11547-0-16758300-1429866019.jpg

Опубликовано

скидываться на приобретение, и копировать?

а у них решёток радиаторных нет?

Опубликовано
Вот человек, который делал пред. обвес!
У него остались матрицы по Тагеру.
Если кол-во будет около 10 он готов снова взяться...
 
89270004552 - Евгений
Евгений Васильев

ПажалСтА))

Опубликовано

пошла движуха! матрицы есть 1 варианта? хочется 2 вариант как на картинке "пост52"

Опубликовано

490$


Все это есть у производителя на складе но сколько чего я не знаю. И цены все производителя.


пошла движуха! матрицы есть 1 варианта? хочется 2 вариант как на картинке "пост52"

Только такой обвес и есть . Других он не делал.

post-11547-0-98752100-1429866815_thumb.jpg

post-11547-0-82623900-1429866955.jpg

Опубликовано

 

Вот человек, который делал пред. обвес!

У него остались матрицы по Тагеру.

Если кол-во будет около 10 он готов снова взяться...

 

89270004552 - Евгений
Евгений Васильев

ПажалСтА))

 

я про матрицы писал в ответ на этот пост.

хочу все, но бабла мешок надо, а пока нету.

Опубликовано

А отдельно накладки на передний бампер он [кореец] может выслать?

Опубликовано

Может он матрицы продаст, раз уж не делает, лучше не дорого:)

Опубликовано

голосую за второй вариант

будет возможность возьму

ценник 15 крутоват

Опубликовано

Телефонные таблички из Кореи. 


ТОМО  2$   другая 1$. 

Опубликовано (изменено)

Вот такие накладки с ДХО под заказ.

post-11547-0-59382500-1429951913_thumb.jpg

post-11547-0-32145100-1429951927_thumb.jpg

post-11547-0-14807700-1429951942_thumb.jpg

Изменено пользователем Санёк77
Опубликовано

И во сколько такой перед (накладки+решетка) обойдется?

Опубликовано

Пороги под заказ 350$


И во сколько такой перед (накладки+решетка) обойдется

Я же вроде цены написал !?!  :huh:

post-11547-0-50789300-1430033417_thumb.jpg

post-11547-0-36446600-1430033425_thumb.jpg

Опубликовано

Я не знаю для чего это . Но думаю можно договорится сделать под заказ. Вдруг кому понравится  :biggrin: .


Еще фото

post-11547-0-32342800-1430117541_thumb.jpg

post-11547-0-96968100-1430117547_thumb.jpg

post-11547-0-24339200-1430117554_thumb.jpg

post-11547-0-45983600-1430117615_thumb.jpg

post-11547-0-09669600-1430117631_thumb.jpg

post-11547-0-08777600-1430117648_thumb.jpg

post-11547-0-28675700-1430117663_thumb.jpg

post-11547-0-90279500-1430117676_thumb.jpg

post-11547-0-05472500-1430117703_thumb.jpg

post-11547-0-15202000-1430117790_thumb.jpg

post-11547-0-64915200-1430117807_thumb.jpg

post-11547-0-65924900-1430117850_thumb.jpg

post-11547-0-20788100-1430117871_thumb.jpg

post-11547-0-89872900-1430117909_thumb.jpg

post-11547-0-87843000-1430117921_thumb.jpg

post-11547-0-95638200-1430117959_thumb.jpg

post-11547-0-70753200-1430117971_thumb.jpg

post-11547-0-66561400-1430118001_thumb.jpg

Опубликовано

Ну надож....калхозники не только в России произрастают....

Опубликовано

Люк на капоте, сильно ))) Жаль ценники большие, не отказался бы от накладок на бампер аля Элеонора


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...