Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу продать свой Корандо


Рекомендуемые сообщения


Автомобиль 2004г, АКПП, Дизель. Отвечу на все вопросы, пишите.

Так здесь не продать. Нужна подробная информация по авто, фото желательно. Ну на крайняк хоть ссылку на ресурс, на котором разместил объявление.

Ссылка на комментарий

Автомобиль 2004г, АКПП, Дизель. Отвечу на все вопросы, пишите.

Так здесь не продать. Нужна подробная информация по авто, фото желательно. Ну на крайняк хоть ссылку на ресурс, на котором разместил объявление.

Не получилось фото загрузить. На почту могу сбросить фото. Я не знаю что еще про авто написать подробнее )). Я на нем 4 года ездила, отличный автомобиль. А продать везде пробую. Если здесь нельзя, значит не буду.
Ссылка на комментарий

Не получилось фото загрузить. На почту могу сбросить фото. Я не знаю что еще про авто написать подробнее )). Я на нем 4 года ездила, отличный автомобиль. А продать везде пробую. Если здесь нельзя, значит не буду.

Почему нельзя? Я лишь хотел донести, что таким объявлением форумчане здесь не заинтересуются. Здесь любят, чтобы информация была полной по авто. Пробег, состояние, фото и т.д.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

В техническом разделе и в добавок по совершенно другой машине (Korando family) продать будет вообще не реально

 

Ценника не хватает и фотографий

Ссылка на комментарий

п.4 Объявление должно быть самодостаточным. Заголовок сообщения должен начинаться с одного из слов Куплю/Продаю/Меняю и наименования товара. Желательно указать в заголовке регион продажи и цену. Текст объявления должен обязательно содержать информацию о товаре, его потребительских свойствах, способ связи с продавцом. В объявлении желательно указать цену. Объявление, которое не содержит обязательной информации, удаляется.

 

п.5 Обязательным является размещение достоверной контактной информации владельца товара. Объявление, которое не содержит в явном виде местонахождение (город, регион и т.п.) товара или участника сделки, удаляется.

 

Раздел Барахолка - здесь.

Открывайте новую тему с учётом Правил.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...