Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как это?

у меня еще машина не готова

Ссылка на комментарий

Завязывайте уводить тему не в ту сторону. Как там с питанием в смысле со столовой?

На территории есть столовая под навесом. 

А  от турбазы (3 минуты езды) есть магазинчики (вроде бы все есть для нормального существования), но пива "Аян", производства г. Абакан, привозят мало (2 ящика на выходные).

Ссылка на комментарий

иии это.... как его!! а точно!! золотые унитазы :biggrin: :biggrin:  (шучу)


как это?

у меня еще машина не готова

Интеркулер не забудь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати В официальной информации написано: "Позже добавим карту, треки, описание маршрутов и прочие мелочи."

Думаю "позже" уже наступило

Ссылка на комментарий

 

Завязывайте уводить тему не в ту сторону. Как там с питанием в смысле со столовой?

На территории есть столовая под навесом. 

А  от турбазы (3 минуты езды) есть магазинчики (вроде бы все есть для нормального существования), но пива "Аян", производства г. Абакан, привозят мало (2 ящика на выходные).

 

Может им намекнуть...

Ссылка на комментарий

А то 2 ящика на выходные одного MaxAlex-а напоить не хватит :bw:

Ссылка на комментарий

 

 

На территории есть столовая под навесом. 

А  от турбазы (3 минуты езды) есть магазинчики (вроде бы все есть для нормального существования), но пива "Аян", производства г. Абакан, привозят мало (2 ящика на выходные).

 

 

Может им намекнуть...

 

Что бы завозили из расчета по два ящика в день на один экипаж.

Ссылка на комментарий

норму кальция чтобы компенсировать

Ссылка на комментарий

 

Завязывайте уводить тему не в ту сторону. Как там с питанием в смысле со столовой?

На территории есть столовая под навесом. 

А  от турбазы (3 минуты езды) есть магазинчики (вроде бы все есть для нормального существования), но пива "Аян", производства г. Абакан, привозят мало (2 ящика на выходные).

 

 

пусть орги сделают предоплату на завоз бОООлее количиства ящиков ))

Ссылка на комментарий

кстати про ящики, мне с прицепом ехать? могу организовать чёнить по пути, ну не спонсорство конечно, ежели скинуться, ммм?

Ссылка на комментарий

кстати про ящики, мне с прицепом ехать? могу организовать чёнить по пути, ну не спонсорство конечно, ежели скинуться, ммм?

 

 

А еще ванну с пузырьками не мешало бы  :bw:

Прицеп побольше бери,чтоб ванна вошла...

Ссылка на комментарий

:biggrin:

а пузырить то будет?

Будет. Только побольше гороховой  каши поесть надо.

Ссылка на комментарий

ну вот, хоть с питанием все понятно

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:  :biggrin:

Давно схему подготовил, может кому сгодится :bw: .

Прошу сильно не пинать.

 

dc63164ae531.jpg

Ссылка на комментарий

Еще одна карта 2 км (старенькая)

86ca55bc2b51.gif


 

Вдогоночку 1 км (то же старенькая) :br:

f6978b24b68f.gif

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Изображение (карты), если сохраняю отсюда, очень низкого разрешения. Какие качественные у тебя сканы, я знаю. А здесь все убито напрочь.

Клик по картинке отправляет на главную страницу хостинга "Радикал". Непонятно, ради :ohmy:  чего? 

Фото у тебя порезал или "Радикал", или Корандовод.

Тебе надо загрузить куда-нибудь полное качественное изображение без уменьшения размера, получить оттуда ссылку на конкретное изображение, и разместить ее здесь. Тогда и картинка будет качественнее

Оптимальное по удобству освоения и использания для данной цели будет Облако Mail.ru.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дядя Женя привет :br: ! Я уже сам посмотрел, что каКчество низкое, поздно было, когда отправлял. Попробую исправить, если не получится, решим проблему как в прошлом году :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Может так лучше будет :br: ? с картами... :blush:

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B%20%D0%A5%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%95%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...