Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Подогрев сидений работал нормально,затем я начал замечать что левый край сидения нагревается больше,а ещё через несколько дней я очередной раз сел утром в авто,включил подогрев и примерно минут через пять я затормозил и выпрыгнул из машины (было нестерпимо горечё левой булке и ляшке) так продолжалось примерно дня три и перестал греть! Теперь сиденье нагревается только от моего зада!

Либо подогрев совсем накрылся либо он еле греет.

Как можно проверить самому,работает ли подогрев?

Кто знает подобные случаи,что делать?

Ссылка на комментарий

Подогрев сидений работал нормально,затем я начал замечать что левый край сидения нагревается больше,а ещё через несколько дней я очередной раз сел утром в авто,включил подогрев и примерно минут через пять я затормозил и выпрыгнул из машины (было нестерпимо горечё левой булке и ляшке) так продолжалось примерно дня три и перестал греть! Теперь сиденье нагревается только от моего зада!

Либо подогрев совсем накрылся либо он еле греет.

Как можно проверить самому,работает ли подогрев?

Кто знает подобные случаи,что делать?

Подъезжай проверим и возможно починим
Ссылка на комментарий

Тоже на водительском кресле перегорал подогрев прошлой зимой. Пробовал на пассажирском ездить, но неудобно левой рукой рулить. Да и до педалей далеко тянуться. Пришлось ремонтировать - снимать кожу с кресла и скручивать проволочки.

Ссылка на комментарий

Подогрев вреден для мужского здоровья, так что тагер в очередной раз доказал свою безопасность и заботу о хозяине

Ссылка на комментарий

]Подъезжай проверим и возможно починим

Львович привет! Куда подрулить?

 

Подогрев вреден для мужского здоровья, так что тагер в очередной раз доказал свою безопасность и заботу о хозяине

Да уж заботливый пипец! чё делать то?

Ссылка на комментарий

Разбирать сидушку и смотреть. Других вариантов нет. Беда у тагазов с подогревом сидений. Тоже перегорал нагревательный элемент

Ссылка на комментарий

Добрый день!! скажите у всех так хреново работает подогрев , жарит так что через пять минут выключаю, замерз опять включаю??

Ссылка на комментарий

Добрый день!! скажите у всех так хреново работает подогрев , жарит так что через пять минут выключаю, замерз опять включаю??

Поставил себе подогрев с плавным регулятором температуры. Если не ошибаюсь, 7 режимов. В общем сейчас красота.

Ссылка на комментарий

Я подогревом не пользуюсь.

Покупал продукты в ДИКСИ, там за 300 или 400...рублёфф коврики были из овчины белой, как раз - сиденье и спинка,

сделал петли для подголовника, резинку "из трусов" - вокруг спинки - себе и пассажирке. Но ей ещё и грею.

Вот на порядок комфортнее, чем греть и садиться на "кожу" или "плоскую тряпку".

ИМХО, конечно...

Ссылка на комментарий

Также решил накидки купить!!, сильно у нас не холодно, да и прочитал где-то что подогрев мужикам вредно! детородный орган может плохо работать!! не знаю правда или брехня, проверять нет желания!!

Ссылка на комментарий

Вооо, а я еще универсальные чехлы из Метро прорекламирую. Тоже из овчинки, уже есть все резинки, ничего лепить не надо. Даже для сидений с эйрбегами прорези сделаны. Жене поставил - довольна. Себе и раньше никогда попогрей не включал и сейчас не нужен.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Также решил накидки купить!!, сильно у нас не холодно, да и прочитал где-то что подогрев мужикам вредно! детородный орган может плохо работать!! не знаю правда или брехня, проверять нет желания!!

По части проблем с мужским здоровьем и в баню не советуют ходить. Опять же перегрев, а это может привести к бесплодию, медики по крайней мере так говорят. А на холодные кожаные сидения тоже не советуют садиться, опять же чревато. Опять же медики утверждают, простатит затаился рядом. Блин как мы живем, в таких невыносимых условиях. Просто все должно быть в меру, подогрел сидушки и отключил, а не ждать когда зажаришь хозяйство.

Накидки - по мне так это не удобно. Скользят они, особенно на кожзаме. Плюс еще вы пишите про белый цвет, так это еще и не практично

Ссылка на комментарий

Ничего не скользит это раз, второю зиму овчина один раз пылесосил это два. Ну а в третьих просто комфортности, мягкость, няшность, телочки любят такие сидения

Ссылка на комментарий

Ничего не скользит. Опять таки, не надо покупать дешевку.

А на холодные сиденья чревато садиться голым жопом. Я обычно, зимой в штанах езжу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ничего не скользит. Опять таки, не надо покупать дешевку.

А на холодные сиденья чревато садиться голым жопом. Я обычно, зимой в штанах езжу :biggrin:

В наших краях морозы сильные бывают редко, но все таки иногда случаются. А если в такие морозы садишься на кожу свежеубитого дермантина, то считай, что сел голым задом хоть и в штанах

Неудачный опыт со скользящими накидками идет еще от жиги, больше не пробовал.

Ссылка на комментарий

Овечья шкура как бы исключит контакт твоего изнеженного зада с кожей молодого дермантина, а вообще если нормально по погоде одеваться то и шкура не особо нужна, у меня термобелье, сверху теплые флисовые штаны, могу зимой до -10 ездить без печки вообще.

Ссылка на комментарий

а это может привести к бесплодию, медики по крайней мере так говорят.

Зато можно сэкономить на презервативах.
Ссылка на комментарий

Зато можно сэкономить на презервативах.

Может привести к бесплодию, но это не факт. Поэтому экономии может и не получиться. Поэтому лучше подстраховаться с презервативами, а то потом такие расходы впереди могут ждать :bw:

Ссылка на комментарий

Сёдня эксперимента ради нажал на кнопку подогрева,за сорок минут езды сиденье так и не нагрелось!

Приехал на работу,сижу,собираюсь уже выйти из машины и чую сидло подомной начало жарить,да ни по децки!

Вечером ехал домой,опять тишина,сидлуха так и не нагрелась! Я так думаю какойто контакт отходит и бывает то примыкается,то отмыкается.

В общим надо разбирать!

 

Теперь, видимо, надо ждать темы про зеркальце в козырьке.... .

Да уж нет: хватит и анекдота про прогрев авто :happy:

Ссылка на комментарий

Отключи жопогрейку, чтобы не "коротнула" и не надо её ремонтировать. Во-первых это действительно вредно (подогрев опы для мужика), а во-вторых есть предчувствие, что машина тебе за что-то мстит. Победи расход топлива, а там и весна.

Изменено пользователем Карамбит
Ссылка на комментарий

Ды за что мстить то? я её купил только месяц назад! про расход,это да:буду бороться,поменяю все расходники глобально и на диагностику!

а подогревы делать надо,я мерзлявый но термо бельё не нашу ,только джинсы. горожа тоже нет,ды люблю я подогревы в общем то! (без фанатизма)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...