Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ключ зажигания для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Не завелась с утра машина. Давление в рампе есть,искра есть,но не открываются форсунки. Пол дня мучений,прозвонок,перетряхивания порводов не дали результата.На следующий день проанализировал свои действия и вспомнил,что не найдя основной ключ дома взял запасной(которым иногда пользовался).Найдя основной подумал-чем черт не шутит. Машина завелась сразу.

Может кому-нибудь поможет,кто окажется в такой ситуации.

Вопрос-в нашем городе на вопрс сможете ли вы зачиповать ключ ответили,что при чиповке может слететь и второй ключ. И как теперь быть? Где в районе Твери,Клина и Москвы смогут сделать ключ.

Изменено пользователем balkon
Ссылка на комментарий

Я чиповал в Санта сити, правда 2 года газад.

Проклятое и гиблое место, ужасный опыт встречи с этими убийцами машин

Ссылка на комментарий

Вопрос-в нашем городе на вопрс сможете ли вы зачиповать ключ ответили,что при чиповке может слететь и второй ключ.

При прошивке ключей сначала стираются все ключи, затем все прописываются заново. Ничего ужасного в этой процедуре нет.

Ссылка на комментарий

А какое чипование наших ключей, если в ключе стоит колба со сопротивлением. Чипа в ключе нет...

Ну да. Вот это сопротивление сопротивляется запуску двигателя. :facepalm:

 

P.S. Всегда было интересно, что происходит в голове у чела, который готовится написать подобную фигню)))

Ссылка на комментарий

Пока зашла речь про "колбу с сопротивлением",от чего можно приспособить лампочку в фонарик ключа, на двух ключах сгорели.

Ссылка на комментарий

Пока зашла речь про "колбу с сопротивлением",от чего можно приспособить лампочку в фонарик ключа, на двух ключах сгорели.

Один белый светодиодик. Прям напрямую, без резисторов и т.п.

 

У меня в ключах светодиодики стоят - откуда там лампочки........

В РП лампочки.

Ссылка на комментарий

Я пробовал диоды без резисторов ,не светят напряжения не хватает, от 3 вольт работают,от 1,5 нет,придется поискать.

Ссылка на комментарий

Я пробовал диоды без резисторов ,не светят напряжения не хватает, от 3 вольт работают,от 1,5 нет,придется поискать.

В ключе 3В батарейка. Села?

Ссылка на комментарий

Специально открыл ключ посмотрел,1.5 вольта,может старый владелец уже колхозил,вроде как похоже на родную.Точно 3 вольта?

Ссылка на комментарий

у меня написано VARTA V 625U, 1.5B :bw:

буду ставить на 3В. с диодом.

Изменено пользователем burakov
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

машина бу,куда могут спрятать второй ключ(для обхода сигналки),,перестала работать дистанционка-наверное в том ключе чип навернулся.....

Ссылка на комментарий

машина бу,куда могут спрятать второй ключ(для обхода сигналки),,перестала работать дистанционка-наверное в том ключе чип навернулся.....

обычно в район магнитолы, ближе к рулю. Но дистанционка не обязательно не срабатывает из-за чипа ломанного. Нахлебавшись со старлайном в большинстве случаев помогало:

Снятие с сигналки полностью

снятие -

Снятие +

Мин 10 ожидания

и все в обратном порядке

заведение машины

открытие двери

высовывание ключа

и оппа мать ее))) все отл

 

А может не видит ручника

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

переделывал антенну и обманку. тоже ни с того, ни с его начала башку парить. в результате долго с ней мудохался, поскольку глюк был только после выстуживания авто.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто знает, нашел в экзисте ключ болванку от ssangyong korando+чип, можно ли все это хозяйство будет к иммобилайзеру тайгера прикрутить, поймут они друг друга?

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=08806B15&sr=86

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
В 11.04.2015 в 15:13, foxx сказал:

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто знает, нашел в экзисте ключ болванку от ssangyong korando+чип, можно ли все это хозяйство будет к иммобилайзеру тайгера прикрутить, поймут они друг друга?

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=08806B15&sr=86

Оригинальный ключ с подсветкой Артикул: R101T-1105 можно недорого купить тут https://keys-shop.ru/zagotovka-kljucha-scangjong-musso-tagaz-road-partner-ssangyong-musso-tagaz-road-partner-ssy2-s-podsvetkoj-chip-id-48-original/

Изменено пользователем avtohelp
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...