Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

муссо гонка до сотни меньше 10 секунд)


eagle_ae

Рекомендуемые сообщения

в общем то - стало просто интересно мнение апщественности

 

вот тут http://www.drive2.ru/l/4883394/?m=90892633&page=0#a90892633 тагагищь упорото доказывает что надирает на 2.9атмодизель 156 альфу, "неединично"! а паралельно клянет мои скромные 16,6 сек до сотки в моем 33 сетапе

 

яро усмехаясь на фактом наличия этого дискусса - рещил подспросить у знающих камрадов - а ну как кто тоже замерял и стесняется обсудить результаты ;)

 

go go go!.....

 

 

 

(п.с. людям с аллергией на ник eagle_ae - тема не про сварного и мои инфернальные поделки, так что если просто нечего написать по теме - ну вы поняли ;) )

Ссылка на комментарий

Брехня... Удельный вес на 1 л.с сравни. Альфа просто с памойки в руках у жэгулиста.

Ссылка на комментарий

альфа просто не знала, что с ней гоняется муссо))))))))))

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха,коробки то одинаковые,это он себя так тешит,типа от спорта,значит веселее.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

мне клиент (2.3 td АКПП) как-то звонит...спрашивает....."....выхожу на обгон, нажимаю кнопочку P, около селектора...и машина не едет быстрее...почему?!!!".

Ссылка на комментарий

Не я то со своего сракерского прошлого так и помню чтотальфетти жарят как ужаленые,как описал в общем на драйве,но уверенность пассажира умиляет)

 

Пч а ваще кто т мерил свом разгоны млм таких как я "идиотов нет"

Ссылка на комментарий

..Пч а ваще кто т мерил свом разгоны..

Если я правильно расшифровал ваш айфоново-планшетный, то -

см. Время разгона 0-100 км/ч, эластичность 60-100 км/ч. Публикуйте свои результаты

Ссылка на комментарий

Кстати по ттх Рп 3.2 чуть резвее Тагера 3.2 (10.2 против 10.7)

почему-ХЗ

пс А максималка уже сильно разная

Ссылка на комментарий

Дизель 2.9 по динамике унылое говно. Там и секундомер не нужен

а как же леман 24ч.? там лидеры дизельные ауди!

Ссылка на комментарий

дизельные ауди,гибридные таёты и бензинки порше!

Изменено пользователем З@Х@Р
Ссылка на комментарий

По теме,тагагищ ваще жжот ....

 

 

aerodinamik был 20 минут назад

спорить с вами небуду так как вы недоконца понимаете что пишите.передаточные числа разные, они вообще немогут быть одинаковые для разных маторов это раз и то что вы там с верху навояли сами то читали хоть, вот ваши рассуждения реально смешны или вы так копировать, вставить.по какой книжке во первых.я японцы и корейцы всю жизнь кручу и когда вижу что в наших книгах пишут уши в трубку заварачиваются.к стате для инфы корейцы для своего рынка муссо чуть мощнее делали вообще.и не только почти все машины азиацкой сборки для своего рынка шли мощнее, так как к нам шли авто для европы у них налог на мощность их специально слабее делали.коробки вообще все разные лично проверял, так как переездил до этого на куче авто и сам их дорабатывал(t.celica gt-4 turbo, honda akkord coupe, bmw e-30-2.0 e-36 1.8 is, bmw 7 e-38 это те которые запомнились.разобрал работая на авторынке непомню сколько сотен авто и почти всегда японские и карейские авто одной марки для разных рынков были разными маторами и коробками.так что писать что в книжке написано так. так вы книжку озвучте для начала.многие из них вообще годятся только для туалетов когда другой бумаги под рукой нет.а я пишу не то что прочитал а то что сделал своими руками и проверил.к стате когда ее купил коробка вообще стояла от какого то мерса но была скреплена с раздаткой полуосью.поменял так как 4-ст была, сейчас нашел 6ст от кайрона но уже на корандо ставить будем.брал прокатится муссо с 6ст мкпп тоже совсем другой разгон или по вашему вс кпп одинаковые были?

 

Кто с минска мужики бойтесь.аццкая колесница in action!!!

Изменено пользователем eagle_ae
Ссылка на комментарий

 

Кто с минска мужики бойтесь.аццкая колесница in action!!!

вже боюсь)
Ссылка на комментарий

Народ че за политику сейчас тут а?харош чесс слово,тут в рб муссо анлимитед повер ап спорт хардкор эдишн народился а вы о фигне всякой...)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...